Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 999

Тема: Португалия оз. Монтаржил ЧМ 2013 год

  1. #481
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,202
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Красный;128970]Трофей! У нас нет великих модераторов, только посредственные... У нас нет официальных представителей сорев. - только запасная Анна Смирнова в свободную минутку звонит и сообщает новости
    Может забросим на баланс денег Анне, чтобы она почаще какую нибудь инфу сливала.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. #482

  3. Трофей
    А какой вам инфы не хватает? Кто во сколько пописал или сколько в какую строну спомбов закинул?
    Неважно у наших обстоял дела, неважно, поэтому о чем кого информировать?
    Поймали нши в зоне В рыбу - мы ве сразу узнали и отложили валидол. Сейчас поймают в зоне С - начнем флагами размахивать! Вам то чего еще надо?

  4. #484
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,202
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Трофей
    А какой вам инфы не хватает? Вам то чего еще надо?
    На каком месте наши, хотелось бы очень знать
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #485

  6. #486
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,202
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от i.chernov Посмотреть сообщение
    Спасибо. На 17-м.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. #487

  8. #488

  9. #489

  10. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Может забросим на баланс денег Анне, чтобы она почаще какую нибудь инфу сливала.
    В этом нет необходимости... Звоню сам, Анне чаще, Лапушинскому - реже (по понятной причине). Кстати, разговоры о жутких тратах при звонках в другую страну сильно преувеличены. За эти дни сделал полтора десятка звонков по одной - две минуты. Со счёта списано около четырёх сот руб., что не такие уж большие деньги. Был эти удивлён, зашёл в офис Мегафона. Мне объяснили, что одна мин при звонке на российский номер - 26 руб. При звонке на на украинский номер (Владу Бугай) - одна минута 36 руб. Так что разговоры о дороговизне международных разговоров сильно преувеличены...
    Тут дело в другом... По видимому у казахов гораздо более рационально распланирована система сбора данных. Отсюда и более оперативная подача информации. И российские и украинские сайты публикуют 90 % инфы со ссылкой на форум казахов. Так что это всё требует анализа, дабы на следующем ЧМ изменить всё к лучшему!
    С уважением, Игорь.

  11. Вот такое мнение англов

    Ali Hamidi

    Final morning at the World Carp Champs 2013 in Portugal! On the way to lakeside to find out the scores. I know we have weighing fish in sections A and B, but win lose or draw this venue is Shambolic. We've caught over 100 fish across our 3 pairs and only 7 fish have been over the 1.5kg limit. Absolute disgrace! In section C only 4 pairs from 20 have had weighable fish, considering Billy and Jamie have been up all night catching carp of 1.2kg this is a bitter pill to swallow for everyone. More than anyone around them. I'll give you the scores on the doors soon, but the story from Portugal is that this lake should never have been allowed to hold this comp.

    "Финальное утро ЧМ в Португалии! Еду на озеро, чтобы увидеть протоколы.
    Я знаю что у нас есть зачетная рыба в зонах А и В, но победа, поражения или ничья здесь - это воля случая. Мы поймали более 100 рыб в сумме в трех зонах и только 7 из них были зачетными. Это позор! В зоне С только 4 пары из 20 поймали зачетную рыбу, учитывая, что Billy & Jamie не спали всю ночь ловя карпов до 1,2 кг-это обидная горькая пилюля для каждого. Больше чем для остальных. Я скоро дам вам протоколы, но история Португалии такова, что это озеро не должно было быть допущенным для проведения ЧМ."
    С уважением, Игорь.

  12. Остров Крым пишет:
    казахов скинули с первого места Португалы, у хорватов вроде есть зачетная рыба в секторе С, если это так, они будут вторые, Украина пока на 14 месте.
    Взято на форуме Спортфишинг: http://www.sportfishing.ua/communiti...log/83026.html
    С уважением, Игорь.




  13. Взято с форума Казахстана: http://fishing.kz/forums/threads/Чем...3.5885/page-81
    С уважением, Игорь.

  14. #494
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,202
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вот такое мнение англов

    но история Португалии такова, что это озеро не должно было быть допущенным для проведения ЧМ."
    Аmmsori за вопрос. Скажите а как проводится какая либо подготовка водоемов перед "соревами" на таком уровне. Кто то должен контролировать, проверять наличие, зарыбление, плотность. Или все как и всегда "На авось"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  15. Трофей
    Судя по фоткам, на которых у многих палки приставлены к палаткам, чего по правилам никак нельзя...
    Распиздяйство в этом Фипсе царит по полной программе... Румыния в прошлом году, Португалия в этом...

  16. #496
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Условия - одинаковы для всех.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    ... Румыния в прошлом году, Португалия в этом...
    Румыния в следующем..
    Последний раз редактировалось makh67; 28.09.2013 в 12:16.

  17. Трофей, последние 58 лет я водоёмы для проведения ЧМ не принимал... Так что не в курсе...

    Выписка из правил по ФИПСу


    4 Соревнования должны быть организованы в таких водоемах как реки или каналы, или подходящие водные бассейны, такие как озера и т.п.; должна быть обеспечена возможность ловить рыбу вдоль всей ширины места состязания; глубина должна быть одинаковой насколько это возможно по всей зоне и должна составлять минимум 1,5 метра. Если состязания проходят на реке с течениями, минимальная ширина водоема в месте соревнования должна быть не менее 100 метров, если участники соревнований выстроены только на одном берегу, или 300 метров, если спортсмены выстроены по обоим берегам водоема. Плотность карпа должна быть достаточной с хорошим процентным отношением рыбы со средним весом 3 – 5 кг.

    5. Выбранное место состязаний должно характеризоваться аналогичными условиями ловли для всех участников, кроме того, место соревнования должно позволять выстроиться всем участникам без каких бы то ни было возможных помех таких как линии высокого напряжения, мосты и т.д., исключая зоны между секторами; расстояние между секторами должно иметь расстояние, по крайней мере, 200 метров между ними. Место соревнования не должно быть опасным для участников или зрителей. Специальное санитарное оборудование для первой помощи должно быть расположено вблизи места рыболовного состязания. Организаторы должны обеспечить участников состязаний туалетами, хотя бы мобильного типа, оборудованными проточной водой, кранами, полотенцами и раковинами.
    Последний раз редактировалось Красный; 28.09.2013 в 12:18.
    С уважением, Игорь.

  18. #498
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Трофей
    Судя по фоткам, на которых у многих палки приставлены к палаткам, чего по правилам никак нельзя...
    Распиздяйство в этом Фипсе царит по полной программе... Румыния в прошлом году, Португалия в этом...
    ФИПС - отстой! Крутые перцы все на WCC меряются писками.
    С уважением, Александр

  19. #499
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,202
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    ФИПС - отстой! Крутые перцы все на WCC меряются писками.
    Да, есть о чем задумвться. Я думал, что коммерческие сорева "отстой", а здесь на таком "уровНЕ" Извиняюсь тогда перед организаторами "Сорев" не проведенных на Соколовке, что я так сильно возмущался.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. Ситуация В Португалии меняется очень быстро. Сначала казахов отодвинули на второе место румыны. Потом хорваты, поймав в секторе С рыбу, вышли на второе место, отодвинув казахов на третье место.
    С уважением, Игорь.

  21. #501
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    казахи делят второе место. сумма баллов одинаковая, буду считать общий вес

  22. Через 15 минут всё закончится...
    С уважением, Игорь.

  23. #503
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Накал страстей.
    Африканцы играют в футбол в секторе и балдеют...домашняя заготовка?
    С уважением, Александр

  24. #504
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Фиш - финиш.
    С уважением, Александр

  25. #505
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,202
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=fishhunter;129007]Накал страстей.
    Африканцы играют в футбол в секторе
    Копья в самолет не пропустили, а то бы танцевали.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  26. В команде ЮАР нет ни одного копьеносца коренного жителя Африки там одни англы, поэтому футбол.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  27. Все ? Интересный чемпионат не зачета .

  28. А вот сейчас начнется самое интересное!
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  29. Всё... Перед самым концом в секторе С у наших поклёвка, вываживание трясущимися руками и... усач больше двух кг...
    С уважением, Игорь.

  30. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    А вот сейчас начнется самое интересное!
    Серег, а что начнется? Будет продолжение многолетних мудовьих рыданий и только. Лет пять назад Мотя говорил об отсутствии Системы подготовки к ЧМ, так воз и ныне там. Несомненно, Тема систематизировал спортивные телодвижения внутри, но внешние выступления требуют "военного" подхода.
    На сим я начал и кончил

Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ФрешБэйтсСлёт-2013
    от Дмитрий Шувалов в разделе Соревнования
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 19:54
  2. Кубок ТМ Carpio 2013
    от Стас Погорелый в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 18:37
  3. Masters Class 2013 (Украина, 2013, водоем "Кльове місце" )
    от zewsergiy в разделе Соревнования
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 13:16
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 01:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •