Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1227

Тема: Подсак

  1. #481
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,469
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Олег, а что за голову? Дуги с сеткой?
    Нет.Круглую жестскую голову,Корум и Ориент.

  2. #482
    Регистрация
    09.04.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    11
    Пользовался ли кто подсаком Geonet classic caperlan из декатлона? Стоит брать?

  3. #483
    У меня подобный, тоже geonet какой то, проблем не было. 1 фестиваль полет нормальный, брал зимой по акции. Далеко не самый легкий, ручка удобная, но при подъеме с рыбой из воды сразу захлопывайте, а то он как-то страшновато гнется. Не поленитесь, сшейче чехол на него. Большего сказать не могу, тк крупной рыбы он еще не видел. Сезон покажет...
    Последний раз редактировалось Александр Миронов; 18.05.2016 в 00:13.

  4. Народ, кто юзает ручку для подсака Korum Power Stick 2.7м черкните отзыв плюсы/минусы данной модели.
    нарыл в инете только такое описание







    KORUM ручка подсачека 2,7 м Power Stick 2 Piece Net Handle: - штекерная, усиленная - вес - 390 гр - транспортная длина - 180 см - может использоваться в двух длинах: 1,8 или 2,7...



    Хочу данную ручку юзать с головой для подсака складная KORUM FOLDING SPOON NET 30".




    Такой комплект думаю применить для флет-метода на коммерческих водоёмах с рыбкой 5-10+ кг.
    С уважением, Дмитрий !

  5. Напишу и здесь ...
    Я понимаю конечно ,что подсак в районе 7000 рублей ,это для лохов ,но более ,чем на две рыбалки ,его должно хватать !

    Хорошо ,сломался на вторые сутки ,а если бы трофей влупился ... ?
    Не суди и не судим будешь.

  6. Хорошо ,рыбак знакомый подошел и сказал ,что отдельно продается эта вилка ,за штуку ,но из металла .
    Пойду куплю ,но за такие бабосы ,по моему мнению он не должен ломаться - вообще !!!!!
    Не суди и не судим будешь.

  7. #487
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Попробуйте обратиться с претензией на гарантию где приобретали этот подсак . Нормальный продаван сделает обмен .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  8. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Попробуйте обратиться с претензией на гарантию где приобретали этот подсак . Нормальный продаван сделает обмен .
    По сути ,подсак отличный и мне он очень нравится ,пойду куплю эту загогулину и думаю ,что уж она точно не согнется !
    Просто ,все это время ,я прокручивал в голове варианты ,что делать если сядет крупняк ...
    Благо ,при поклевке очередного туза ,сосед предоставил свой подсак ...
    Так не должно быть ! Подсак ,рогатка ,бомба ))) Косяки !
    Не суди и не судим будешь.

  9. #489
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,230
    Записей в дневнике
    1
    Джон все проблемы из-за рук. Много парней пользуют, проблем никаких.
    Последний раз редактировалось KIA; 17.12.2017 в 13:53.

  10. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Джон все проблемы из-за рук. Много парней пользуют, проблем никаких.
    Вжик ,но проблема получилась ! Я уж извиняюсь ,мож действительно ,мне не судьба , Фоксом пользоваться ))
    Не суди и не судим будешь.

  11. #491
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,230
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    Вжик ,но проблема получилась ! Я уж извиняюсь ,мож действительно ,мне не судьба , Фоксом пользоваться ))
    Джон проблема в том что ты не до конца засунул усы. Это бывает, по невнимательности. Хорошо что с запчастями нет проблем.

  12. Рембо , у меня подсак не FOX , а просто SPRO, но я взял и усилил держатель дуг , обмотав его виток к витку тонкой медной проволокой и промазал компаундом (что-то типа эпоксидки с металлом ) чтобы теперь его сломать надо танком наехать !!! Можете попробовать или выточить из алюминия .

  13. Валацуга 71,Спасибо ! Хорошая идея ,попробую .
    Не суди и не судим будешь.

  14. #494
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Джон проблема в том что ты не до конца засунул усы. Это бывает, по невнимательности. Хорошо что с запчастями нет проблем.
    Женя, это не руки, это косяк фокса. У нас уже несколько человек этот узел заменяли. Странно, что мой китаец с металлической рогулькой уже 7 лет служит и ничего. Только сетку поменял.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  15. #495
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,230
    Записей в дневнике
    1
    Андрей у меня у друга 7лет уже и ничего. Люди, знаю случаи, ломали. Запчасть продаёться. Если бы делали вечные вещи, любая компания улетела в трубу. Я знаю парня который Solar родпод сломал

  16. #496
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Женя, это не руки, это косяк фокса. У нас уже несколько человек этот узел заменяли. Странно, что мой китаец с металлической рогулькой уже 7 лет служит и ничего. Только сетку поменял.
    я помню как в 2008г.В Литве ты сам лично сломал этот узел у фоксовского подсака,думаю что это был косяк не фокса.

  17. У меня был подсак фокс вариор, через десяток рыбалок, точно так же лопнула вилка, помог токарь, сделав две втулки из нерж. Фокс лажает и это печально.



    Последний раз редактировалось Dimasikkr77; 01.06.2016 в 08:03.
    С уважением, Дмитрий !

  18. #498
    Да по фоксофской рагульке уже и меня дергали пару раз. Сейчас человек заказал, сделаю из титана и будет ему счастье!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  19. #499
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    я помню как в 2008г.В Литве ты сам лично сломал этот узел у фоксовского подсака,думаю что это был косяк не фокса.
    Сломал не я а напарник, а вот мой китаец ни..я не хочет ломаться
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  20. #500
    Цитата Сообщение от Dimasikkr77 Посмотреть сообщение
    У меня был подсак фокс вариор, через десяток рыбалок, точно так же лопнула вилка, помог токарь, сделав две втулки из нерж. Фокс лажает и это печально.
    Отловил 4 ГОДА фоксом варриором 42. Даже не треснул. Теперь взял фокс горизонт 46 с удлиннителем. Все дело и правда в руках.

  21. #501
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Ага, которые эти рогульки штампуют.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  22. Цитата Сообщение от санек36 Посмотреть сообщение
    Отловил 4 ГОДА фоксом варриором 42. Даже не треснул. Теперь взял фокс горизонт 46 с удлиннителем. Все дело и правда в руках.
    Поддержу, с прошлого года пользуюсь фоксом горизонт и горизонт ХТ, пока все хорошо.
    до фокса был неш, первый же амур порвал сетку, в конце сезона сломался совсем...

  23. #503
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Скажите, есть ли разница между Горизонтом и Горизонтом ХТ ( кроме длины ручки)?

  24. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Скажите, есть ли разница между Горизонтом и Горизонтом ХТ ( кроме длины ручки)?
    ХТ использовал один раз, неделю назад, детально разницу не искал, на первый взгляд одинаковы, только "голова" съемная...

  25. Цитата Сообщение от санек36 Посмотреть сообщение
    Отловил 4 ГОДА фоксом варриором 42. Даже не треснул. Теперь взял фокс горизонт 46 с удлиннителем. Все дело и правда в руках.
    Ну да ,куда уж нам криворуким .. Александр ,я конечно сильно извиняюсь ,но сломался он сам ! Перемотал ,место слома толстой леской и замазал 88ым ,на рыбалке уже был ,все - нормально !
    ps . Но в Аллигаторе все же куплю ,если не пластиковая .
    Последний раз редактировалось Рембо; 03.06.2016 в 20:57.
    Не суди и не судим будешь.

  26. #506
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    Ну да ,куда уж нам криворуким .. Александр ,я конечно сильно извиняюсь ,но сломался он сам ! Перемотал ,место слома толстой леской и замазал 88ым ,на рыбалке уже был ,все - нормально !
    ps . Но в Аллигаторе все же куплю ,если не пластиковая .
    Пластиковая.

  27. Отловил Вариором 46м три сезона,в том году лопнули усы.Опять поставил пластиковые новые,они есть отдельно стоимость копейки!А так отличный подсак легкий,одним удобно с ним работать,да и цена нормальная.Даже не думаю о замене.С Уважением,Александр

  28. #508
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Саша привет, я заменил после нескольких рыбалок фоксовскую пластмассу , снял с китайского, рублей 500 не более, чуть разбил сверлом дырки, резьба подошла, три года вопросов нет, только сетка чуть износилась. О фотка твоя убежала. Поменял тройник.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 03.06.2016 в 21:55.

  29. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Саша привет, я заменил после нескольких рыбалок фоксовскую пластмассу , снял с китайского, рублей 500 не более, чуть разбил сверлом дырки, резьба подошла, три года вопросов нет, только сетка чуть износилась.
    Слава,добрый вечер!Имею такую слабость менять оборудование,признаюсьНо вот с подсаком с этим просто срослось,прижился он у меня в снаряге.А так решение отличное взял на заметку!С Уважением,Александр.

  30. #510
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Дык если бы не лопнула, то и не менял бы. Завтра сфоткаю, если не забуду.

Страница 17 из 41 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •