Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 1401

Тема: Руководство экспертной группы по ловле карпа при ФРСР

  1. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Народная сказка "Все тайное - становится явным"
    Вот вот. ..это точно Игорь
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  2. #422
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,242
    Записей в дневнике
    1
    Серёга приветствую. А тебе не кажется, что с каждым днём мы потихоньку теряем участников всех этих мероприятий?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  3. #423
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    С какого перепуга? Вы знали, что все подтасовываете , а я должен зв ваши схемы извиняться , ни жирно вам будет ?
    Вячеслав, Вы ведете себя как минимум не по мужски, а максимум как базарная бабка, вы сначала докажите чью либо неправоту, а потом вешайте ярлыки и выплескивайте негатив, очень некрасиво с Вашей стороны.

  4. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Серёга приветствую. А тебе не кажется, что с каждым днём мы потихоньку теряем участников всех этих мероприятий?
    Женя как понять? ??
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  5. #425
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,242
    Записей в дневнике
    1
    Да просто. Драгун ваш куда то делся? Ещё персонажи. А выступали в теме без отдыха.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #426
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Вячеслав, Вы ведете себя как минимум не по мужски, а максимум как базарная бабка, вы сначала докажите чью либо неправоту, а потом вешайте ярлыки и выплескивайте негатив, очень некрасиво с Вашей стороны.
    Вы читайте выше, там весь расклад. А потом выносите вердикт. Извиняться вас не прошу, мне ваши извинения не нужны. А в тему с подтасовкой состава и занятого места командой лучше вникать, чтобы сейчас не выглядеть глупо.

  7. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Да просто. Драгун ваш куда то делся? Ещё персонажи. А выступали в теме без отдыха.
    Сергея я в теме не видел, его полное право как председателя общественной организации и человека, никуда не делся, согласно объявлению на рукарп собрание клуба пройдёт по плану 17 ноября 2018 года, отчёт за прошедший период, планы на 2019 в общем обычная повестка. Я не в спорте, как я уже писал, я просто не отслеживаю события по месту. Но ребята на собрание собираются, общаются, строят планы. Все в текущем режиме.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  8. #428
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,242
    Записей в дневнике
    1
    Ну да конечно, занятой человек. Понимаю, работы навалилось. Успевать много нужно.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. Все интересующие вопросы можно с ним обсудить по телефону или в личке на рукарп. Там все контактные данные в открытом доступе. Никто ничего не скрывает.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  10. #430
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Вы читайте выше, там весь расклад. А потом выносите вердикт. Извиняться вас не прошу, мне ваши извинения не нужны. А в тему с подтасовкой состава и занятого места командой лучше вникать, чтобы сейчас не выглядеть глупо.
    Вы (кстати это все, не только Вы) в теме по обвинению Артема начали обсуждать необоснованные, недоказанные, обвинения господина Алифтина Прокофьевича и брать их за основу как последнюю инстанцию, вешать ярлыки и судить людей !
    в добавок, тема упирается лишь в одно, что Артем не подобающе функционеру высказывается и ведет диалоги, Вам всем самим не смешно?
    Последний раз редактировалось DL Baits team; 09.11.2018 в 19:21.

  11. #431
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Вы (кстати это все, не только Вы) в теме по обвинению Артема начали обсуждать необоснованные, недоказанные, обвинения господина Алифтина Прокофьевича и брать их за основу как последняя инстанция, вешать ярлыки и судить людей !
    в добавок, тема упираетя лишь в одно, что Артем не подобающе функционеру высказывается и ведет диалоги, Вам всем самим не смешно?
    Не надо путать божий дар с яйчницей, конкретно по подтасовке есть что сказать? Видимо нет. Придется извиниться. Или доказать обратное. Давно не смешно.

  12. #432
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    DL BAITS.... конкретно к вам вопрос, обоснуйте, где я , конкретно на обвинених Прокопьева обвинял в чем то Колесникова. ?????? Дайте факты, и только не надо говорить, что у вас нет на это времени, вы лжец !!!! Такого нет. Докажите обратное. Команда Планета фишинг судя по всему в этом участвовала. И отрицать , а тем более обвинять меня в чем то , просто глупо.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 09.11.2018 в 19:30.

  13. #433
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Не имею никакого отношения к спорту (и слава Богу, судя по всему), но как у простого обывателя, возникло всего-лишь три вопроса, а именно:
    1. Был ли факт подтасовки?
    2. Если сий факт имел место быть, то как на данное обстоятельство отреагировала команда "Планета Фишинг"?
    3. Как на это отреагировало высшее руководство?
    Если честно, меня лично, как простого обывателя, больше всего интересует первый и второй вопрос. Сугубо с человеческой точки зрения. И вопрос этот, скорее всего, к Наталье.
    Ответьте на него, пожалуйста, если не затруднит. Вот просто - было, или не было. Отреагировали - не отреагировали.
    Спасибо.

  14. #434
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Уважаемый, вас сейчас тоже попросят извиниться. )))))) я думаю никто вам ничего не ответит.

  15. #435
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    DL BAITS.... конкретно к вам вопрос, обоснуйте, где я , конкретно на обвинених Прокопьева обвинял в чем то Колесникова. ?????? Дайте факты, и только не надо говорить, что у вас нет на это времени, вы лжец !!!! Такого нет. Докажите обратное. Команда Планета фишинг судя по всему в этом участвовала. И отрицать , а тем более обвинять меня в чем то , просто глупо.
    Все обсуждения, что здесь происходят на прямую или косвенно сводятся к Артему и к его причастию ко всем смертным грехам!
    прежде чем обвинять кого то в чем то задумайтесь об одном, завтра вас назовут пи***сом и вы должны будите по вашей логике доказывать, что вы не ОН, я в личку Вам все написал, повторись здесь, я с вами вести диалог на эту тем не намерен !!! статью 51 еще никто не отменял , а вы все не третейские судьи! без доказательств вешаете ярлыки и обвиняете всех вокруг! в свои глаза посмотрите, прежде чем искать что-либо в других !
    За лжеца спасибо!!!

  16. #436
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Ух ты как загнул. Я еще раз говорю , есть в чем мегя обвинить по всем выше перечиленным пунктам? Прошу. Только придется извиниться, про пидара.. сов. Это ваши внутренние разборки, меня совершенно не волнует как вы будете себя там вести. Конкретно, здесь, мне предьяви. Публично.

  17. #437
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,371
    Записей в дневнике
    16
    Коллеги, не теряйте человеческого достоинства! И пожалуйста осторожно с выражениями! Буду вынужден банить.
    "Околоспортивных" троллей тоже касается!

  18. Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    ..... И вопрос этот, скорее всего, к Наталье....
    К сожалению не знаю Вашего имени, отвечу как простой обыватель, что Вы задаете этот вопрос Наташе? ???
    Если Вы внимательно посмотрите протоколы то Планета Фишинг это не только Наташа, даже скорее совсем не Наташа. ..это Виталий Павелков и Женя Хорошилов, знаю обоих достаточно давно и не поверю что они могли пойти на какие либо подлоги, они давно в спорте, на очень хорошем счету и все регалии заработали как говорится своим горбом, были и подьемы и падения в общем как обычно.
    С Наташей также давно знакомы, она также принимает участие в коммерческих турнирах и рейтинговых соревнованиях, имеет если не ошибаюсь второй разряд.
    Тут необходимо ,как написали выше, обьективно оценить ситуацию со всех сторон, а отсутствие информации рождает наши догадки, что естественно плохо.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  19. #439
    Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    1. Был ли факт подтасовки?
    2. Если сий факт имел место быть, то как на данное обстоятельство отреагировала команда "Планета Фишинг"?
    3. Как на это отреагировало высшее руководство?
    Если честно, меня лично, как простого обывателя, больше всего интересует первый и второй вопрос. Сугубо с человеческой точки зрения. И вопрос этот, скорее всего, к Наталье.
    Ответьте на него, пожалуйста, если не затруднит. Вот просто - было, или не было. Отреагировали - не отреагировали.
    Спасибо.
    Вам, Bers, отвечу. По факту:
    1. В то время, когда проходили соревнования я находилась в г.Краснодаре. Я НЕ УЧАСТВОВАЛА в соревнованиях. Но я уверена, что никаких подтасовок под любым контекстом не было!!! Выше я писала, но видно, что не все внимательно прочитали, что смысла подтасовывать чего-либо НЕ БЫЛО! Потому, что у команды "Планета Фишинг" Павелков/Хорошилов на то время уже были 1-е разряды.
    Замены на других спортсменов не было, Вам подтвердит любой участник этих соревнований. Команда доработала до финиша в основном составе. И даже если представить, что была бы замена, то для Харламова Д. она не имела бы никакого смысла. Потому что, согласно правилам разряды вообще не присваиваются ни тому кто заменил, ни тому кого заменили.
    И более того, команда заняла 4-е место, а значит выполнила норматив 2-го разряда. А Харламову, как тут все говорят, нужен был 1-й разряд. Где логика?
    2. Вам любой спортсмен подтвердит, что капитан в свою команду может записать любого спортсмена по своему усмотрению и это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ. Это право каждого спортсмена. Тем более, если он записан запасным, но не явился на регистрацию и не участвовал в соревнованиях, то он ни на что не претендует!!!!!!!! Тогда о чём разговор? Надеюсь я доступно объяснила?!

    Оправдываться мне не в чем, но я повторюсь - 1. ЗАМЕНЫ НЕ БЫЛО!
    - 2. ГДЕ ХАРЛАМОВ ДИМА ПОЛУЧИЛ 1 РАЗРЯД МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО, НО ТОЧНО НЕ НА ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЯХ!
    - 3. ПОДТАСОВОК НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОГЛО, НЕ ИМЕЛО СМЫСЛА!!!
    - 4. "НАЕЗД" НА НАШУ КОМАНДУ ОТРЕЖИССИРОВАН И ИМЕЕТ ЗАКАЗНОЙ ХАРАКТЕР, ОЧЕВИДНО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОТКРЫТО ПОДДЕРЖИВАЕМ КОЛЕСНИКОВА АРТЕМА.

    Уже дошло до личных оскорблений в мой адрес, куда мир катится..........
    ВОТ ТАК, ГОСПОДА!

  20. #440
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Вам, Bers, отвечу. По факту:
    Большое спасибо за ответ, Наталья.
    Более вопросов не имею, ответ для меня исчерпывающий.
    На Вашу команду я не "наезжал", упаси Бог, Вас не оскорблял. Вопросы были чисто обывательские, но ведь они имеют право быть, эти самые вопросы, верно? Если б не имели, Вы бы не ответили на них, наверное.
    Спасибо, что ответили так полно.

  21. #441
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    отвечу как простой обыватель, что Вы задаете этот вопрос Наташе? ???
    Сергей, ответ прозаичен и Вам может показаться мало интересным. Я просто не знал, кому еще можно задать этот вопрос, так как не знаком со спортом, ну вот совсем не знаком. По этому, полагаю, мне простительно не знать членов той или иной команды. В этой теме понял, что Наталья имеет прямое отношение к данной команде, на этом основании я и задал ей этот вопрос непосредственно. Как первоисточнику.

  22. Чего пристали к девушке? Есть вопрос с разрядом, так поднимите протокол, где он его заработал, что сложного то? Если нет такого, это другой вопрос.

  23. #443
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Мужики, чего на женщину наехали? Некрасиво как! Джентльмены так не поступают!
    С уважением, Михаил

  24. #444
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от oleg-46 Посмотреть сообщение
    Дедуля ! А Карапетяну за 7 место 1 разряд ?
    Олег привет, Карапетяну присвоили 1-й разряд в СК за 1е место в чемпионате г.Сочи на водоеме Карплидер.
    Выступал он вместе со мной.

  25. Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Сергей, .....
    Да я это понял, поэтому просто пояснил без претензий.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  26. Все ясно , что ничего не ясно.

  27. #447
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Наталья очень порядочная женщина. В обиду не дадим.

    Пс: все смешалось, и люди, и кони.....

  28. #448
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Олег привет, Карапетяну присвоили 1-й разряд в СК за 1е место в чемпионате г.Сочи на водоеме Карплидер.
    Выступал он вместе со мной.
    Ну, слава Богу! А то я думала, что тоже Планета-Фишинг виновата

  29. #449
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Наташа, тут "писарей" как грязи
    Все все знают, за всех и за всё

    Не обращай внимания

  30. #450
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Тут необходимо ,как написали выше, обьективно оценить ситуацию со всех сторон, а отсутствие информации рождает наши догадки, что естественно плохо.
    Сергей , приведу известные мне факты -
    1. На основании приказа Минспорта СК N 477/01-01 от 31.05. 2018г. г-н Харламов Д.В получил первый разряд . http://skboxing.ru/sites/default/fil...рядов.pdf
    2. Норматив первого разряда по рыболовному спорту можно выполнить только на ЧК и КК .
    3. Во время проведения Открытого Кубка СК г-н Харламов Д.В находился в Рязанской области на соревнованиях Курского Карпового Клуба .Выполнить нормативы первого разряда там он не смог.
    4. Для определения истины необходимо ознакомиться с официальными документами поданными в Минспорта края главным судьёй соревнований г-ном Драгуном С.
    Именно в них и находится вся информация . К сожалению исполнитель приказа Минспорта края Константинова М.В уже не работает в министерстве.
    Надеюсь , что будет подан официальный запрос и мы увидим итоговый протокол соревнований поданный в Минспорта края . На основании которого и был присвоен первый разряд . Так же надеюсь , что Минспорта до понедельника не сгорит и документы будут в целостности .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок г.Белгорода по ловле карпа 12-15 июля2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 25.07.2018, 22:32
  2. Чемпионат г.Белгорода по ловле карпа 24-27 мая 2018г.
    от Толян в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2018, 13:07
  3. Кубок КК по ловле карпа 9-13 мая 2018 в с. Просянка
    от Виктор Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 14:31
  4. Кубок Севастополя по ловле Карпа 06-09.10.2016
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.10.2016, 22:04
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 21:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •