Отдельное спасибо " ТАКСИСТУ " за Тех поддержку и компанию
до встречи на водоёмах Страны![]()
![]()
|
|
Отдельное спасибо " ТАКСИСТУ " за Тех поддержку и компанию
до встречи на водоёмах Страны![]()
![]()
Красавчик!!
С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825
ribachok72 спасибо![]()
Алексей, как сейчас с дорогой и пробками? Ремонт закончили?
С уважением, Михаил
mikebond
дороги делают, я днём проезжал без стояния в пробках![]()
Спасибо! В этом году в Улово не ездил из-за жутких пробок на обратном пути в прошлом году. Алексей, а как сейчас проезд в сектора 13-14-15 на машине возможен? И надо ли потом машину из этих секторов на стоянку отгонять?
С уважением, Михаил
проезд возможен на полном приводе, машину нужно на стоянку отгонять![]()
Добрый день всем. Кто нибудь может что то рассказать о 13 секторе в улово ?)
Добрый день!
Хороший сектор, красивый, удобный))
А что по нему интересует?
Интересует где лучше остановиться на какой глубине на какой дистанции. Что бы хорошо отломиться в начале мая если карантин конечно же снимут.
На открытии похоже будет жарко, секторов свободных нет
Это я к тому, что при неудачном соседстве справа может чуть мешать 14, и слева может конкретно мешать 12.
В этом случае остается работать вперед и немного направо (на дом егеря), на 60 метрах есть вариант.
Также можно попробовать под берег справа, но аккуратно, там кусты.
А если 14 и 12 сектора не дадут конкуренцию?)) то где лучше ?))
И на скольки метрах начинается русло там?)
12 и 14 никогда не мешали 13 . Да и нет особо интересных точек. Весна , до русла ловить будешь , не далеко , до 90 метров не дальше, ну и метров 40 от берега ближняя . Там всё ровно, без особых перемен. Не мелко там , не весенний сектор .
С Уважением, Владимир.
А что не так с новыми правилами? Все по делу.
Что за фотомонтаж?))
С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой нибудь информации по водоёму а в частности по 10 сектору. Еду с РБ, на водоёме не был. Спасибо
Сектор глубоководный и не совсем весенний. Прямо 41-43м бровка и резкий свал до 7м, дальше еще глубже до 9м. Справа есть точки их искать надо. Если далеко кидаете, пробуйте под противоположным берегом. Спросите у егерей, может подскажут. НХНЧ
Спасибо
Последний раз редактировалось Руслан; 15.05.2020 в 21:53.
Подскажите ещё информации по 10му сектору, еду 26июня
Да в принципе все сказано и даже тут в ветке написано, основное направление заброса на слив.
ставил пару палок правее мостка в кустах - несколько обрезов\обрывов было, сектор глубокий. мы ловили прям на 45-50 метрах на слив и также прямо
сектор хороший, тк крайний до плотины, уединенный, никто не ездит и мимо не ходит
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)