Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 566

Тема: РПУ "Улово"

Комбинированный просмотр

  1. Отдельное спасибо " ТАКСИСТУ " за Тех поддержку и компанию
    до встречи на водоёмах Страны

  2. #2
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    1
    Красавчик!!
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825


  3. #4
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,764
    Записей в дневнике
    3
    Алексей, как сейчас с дорогой и пробками? Ремонт закончили?
    С уважением, Михаил

  4. mikebond
    дороги делают, я днём проезжал без стояния в пробках

  5. #6
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,764
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо! В этом году в Улово не ездил из-за жутких пробок на обратном пути в прошлом году. Алексей, а как сейчас проезд в сектора 13-14-15 на машине возможен? И надо ли потом машину из этих секторов на стоянку отгонять?
    С уважением, Михаил

  6. проезд возможен на полном приводе, машину нужно на стоянку отгонять








  7. #15
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день всем. Кто нибудь может что то рассказать о 13 секторе в улово ?)

  8. #16
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    322
    Записей в дневнике
    35
    Добрый день!

    Хороший сектор, красивый, удобный ))
    А что по нему интересует?

  9. #17
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    1
    Интересует где лучше остановиться на какой глубине на какой дистанции. Что бы хорошо отломиться в начале мая если карантин конечно же снимут.

  10. #18
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    322
    Записей в дневнике
    35
    На открытии похоже будет жарко, секторов свободных нет
    Это я к тому, что при неудачном соседстве справа может чуть мешать 14, и слева может конкретно мешать 12.
    В этом случае остается работать вперед и немного направо (на дом егеря), на 60 метрах есть вариант.
    Также можно попробовать под берег справа, но аккуратно, там кусты.

  11. #19
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Город Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    1
    А если 14 и 12 сектора не дадут конкуренцию?)) то где лучше ?))
    И на скольки метрах начинается русло там?)

  12. #20
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    М.О. д. Орлово
    Возраст
    58
    Сообщений
    358
    12 и 14 никогда не мешали 13 . Да и нет особо интересных точек. Весна , до русла ловить будешь , не далеко , до 90 метров не дальше, ну и метров 40 от берега ближняя . Там всё ровно, без особых перемен. Не мелко там , не весенний сектор .
    С Уважением, Владимир.

  13. А что не так с новыми правилами? Все по делу.

  14. #22
    Регистрация
    17.04.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    А что не так с новыми правилами? Все по делу.
    кто-то писал, что что-то не так с новыми правилами ?


  15. #24
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    1
    Что за фотомонтаж?))
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825


  16. #26
    Руслан Guest
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой нибудь информации по водоёму а в частности по 10 сектору. Еду с РБ, на водоёме не был. Спасибо

  17. #27
    Регистрация
    11.09.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Сектор глубоководный и не совсем весенний. Прямо 41-43м бровка и резкий свал до 7м, дальше еще глубже до 9м. Справа есть точки их искать надо. Если далеко кидаете, пробуйте под противоположным берегом. Спросите у егерей, может подскажут. НХНЧ

  18. #28
    Руслан Guest
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Руслан; 15.05.2020 в 21:53.

  19. #29
    Руслан Guest
    Подскажите ещё информации по 10му сектору, еду 26июня

  20. #30
    Да в принципе все сказано и даже тут в ветке написано, основное направление заброса на слив.
    ставил пару палок правее мостка в кустах - несколько обрезов\обрывов было, сектор глубокий. мы ловили прям на 45-50 метрах на слив и также прямо
    сектор хороший, тк крайний до плотины, уединенный, никто не ездит и мимо не ходит

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. улово 2 сектор с 8по 12 августа
    от снупер в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 22:01
  2. Улово-1-ый сектор,7 - 14 августа 2016 г.
    от Алексей Анищенко в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 17:28
  3. Улово 9-ый сектор 6.08.16
    от vaid в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2016, 01:05
  4. Улово.
    от HELG в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2013, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •