Страница 13 из 88 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 2737

Тема: Бойлы своими руками

Комбинированный просмотр

  1. я просто заментил если сушить меньше 4-х часов то при заморажевании выдесяется много влаги в виде льда на стенках пакета - хотя может это и хорошо потом при разморажевании и использовании

  2. #2
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    чето она больно много весит...
    и скока стоит? исли из америки или германии, то могу помочь, а тайвань...)

  3. После извлечения бойлов из воды отправляю их в пластиковый поддон (предназначенный для кошек, продается во всех зоомагазинах) в котором есть решетка и емкость для сбора воды. Размер у этого поддона примерно 40х30 см. После того как вода стекла (5-10 минут) отправляю бойлы сушиться в ящики для грибов. Места они занимают очень мало, переодически встряхиваю для равномерной просушки. Бойлы засыпаю в один слой.

  4. Ув. коллеги ! Подскажите пож. где в Краснодаре можно приобрести клейковину.
    С ув. южанин.

  5. #5
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    А много надо? она продается мешками. Суворовский редут на уральской.
    если не много, то может поможем, если мыши ее не прикончили

  6. Благодарю за ответ... Думаю что совсем немного - буквальнограмм 200 - 300. А что такое Суворовский редут ?
    С ув. южанин.

  7. #7
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    фирма так называется

  8. #8
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    прочитал в одной статье, если взбивать яйца(+арома) не руками а миксером, могут разбиться какието хим соединения и бойлы могут стать поп-апами?

  9. #9
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Краснодар.
    Возраст
    47
    Сообщений
    310
    2НовиЧёк

    Женя, как только придумаешь поп-ап- напиши рецепт, мы его двинем а более того, можно вообще этот бизнес развить: катать и варить прямо под заказ на водоеме во время соревнований, как сладкую вату на море
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 13.05.2016 в 18:41.

  10. #10
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,333
    Записей в дневнике
    1
    2ВикторВитя, идея супер-пупер! Я Мишку давно прошу, а он в отказе, молчит. Накатаешь к апрелю мне 2-3 вида на мой выбор и рецепт? Только рецепт после изготовления сразу съесть!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 13.05.2016 в 18:42.

  11. #11
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    261
    Пробовал ли кто-нибудь добавлять в смесь для изготовления бойлов измельченный табак ? Если да, то какой марки ? Сделал вывод, что может вариант попробовать исходя из этой инфы:http://carper.su/forum/showthread.php?t=170.
    Теряет ли табачный лист после варки свой запах ?

  12. #12
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,348
    Записей в дневнике
    1
    Жень,где то писалось по этому вопросу.А ответ был такой,НЕ ПЛАВАЮТ!

  13. #13
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,348
    Записей в дневнике
    1
    Такой вопрос: жидкий бетаин при изготовлении бойлов добавлять в таких же колличествах что и порошкообразный?
    Бетаин от Карполова.

  14. #14
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    261
    Занятное видео: . Дима Акмит, я про такую доску говорил. По моему очень удобно. Закажешь ?
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 13.05.2016 в 18:49.

  15. #15
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,333
    Записей в дневнике
    1
    У меня такая, под 20-ку. Хорошая досочка, правда в таком ускоренном темпе, как в рекламном клипе, не получается, врут они! Вот хочу заняться к сезону, налепить для кобры, только гложат сомнения, что будут они рассыпаться при забросе. Может кто подскажет, что для усиления связующих свойств применить? Клейковина подойдёт?

  16. #16
    glas Guest
    Может кто подскажет, что для усиления связующих свойств применить? Клейковина подойдёт?[/QUOTE]



    Я для лучшей связки, увеличеваю дозу соевой муки.

    Но в этом есть свой минус-бойл так сказать "закрывается"
    Последний раз редактировалось glas; 25.02.2009 в 15:23.

  17. если использовать клейковину , то можно будет обойтись без яиц ?

  18. #18
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    нет.... никак
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  19. #19
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Дмитрий Сочи, сухое молокоVega, нет таких у моего поставщика
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  20. #20
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,348
    Записей в дневнике
    1
    А как же клейковина и яичный альбумин?

  21. #21
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Миша альбумин - это сухой яичный белок, т.е. яйцо. Клейковина не сворачивается при варке, просто улучшает скатываемость.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  22. #22
    alex56 Guest
    Подскажите!!! Можно ли использовать дип как ароматизатор при изготовлении бойлов?
    Заранее спасибо

  23. #23
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    alex56 да. легко
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  24. #24
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Использовать то можно , но смысл ? В состав жидких бустеров часто входят аминокислоты ( во всяком случае должны входить) - им при варке кердык, и останутся только масла и запах ( аромы ) , хотя если делать
    некий вареный кусочек теста с запахом.... , тогда умолкаю.

  25. #25
    alex56 Guest
    спасибо за ответы!
    to makh67.но смысл ? еще ни разу не делал бойлы, только покупал готовые и к ним дипы.Сейчас решил начать "кулинарией".Читаю инфу по сайтам.Покупать аромы для первого раза жаба давит.Вот и решил попробовать с того что есть.

  26. 2alex56Делаешь изначально без аром. На рыбалке добавляешь тебе необходимую
    Пути - разные. Я, например, использую полностью высушенные, а уже на рыбалке вымачиваю в прудовой воде с добавкой всего необходимого
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 13.05.2016 в 18:51.
    С уважением, Андрей Маслов.

  27. #27
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Если вместо белачана при изготовлении бойлов использовать креветочную пасту, которая поставляется в китайские рестораны, какая должна быть дозировка?
    А так же при замешивании прикормки?
    С уважением!
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  28. креветочная паста

    Начни с 50г на 500г микса, но думаю можно и больше.

  29. #29
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Интересный вопрос - откуда пошло и почему, что при изготовлении бойлов нужно использовать яйца целиком, а не один белок?

  30. #30
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,433
    Записей в дневнике
    10
    makh67, потому что лень

Страница 13 из 88 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы своими руками. Два в одном.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 00:16
  2. Статья: Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 10:30
  3. Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 00:01
  4. Новый раздел - Бойлы своими руками
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •