Результаты опроса: Вы согласны на чипирование?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

    45 93.75%
  • Да.

    2 4.17%
  • Как скажут так и сделаю.

    1 2.08%
Страница 124 из 214 ПерваяПервая ... 2474114120121122123124125126127128134174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,720 из 6406

Тема: Ковид или электронная вакцинация?

  1. #3691
    Госдолг- госдолг, отвлекаетесь от холодильника
    Изображения Изображения  

  2. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Много букв для тебя сложно? Не буду тебя нагружать ЮКОС
    Блин, ты не врубаешься с первого раза. Не уверен и про второй раз, но попробую. Какое отношение имеет к обсуждаемым темам? Или тебе всё равно, что брякнуть?

  3. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Госдолг- госдолг, отвлекаетесь от холодильника
    Дурашка! Сравнивать надо, хотя бы, со средней зарплатой по годам. Хотя, тебе это, всё равно, не понять. Сравни лучше с царским червонцем.

  4. Алекс, не отвечай! Я понял - ты просто повторяешь методичку. Молодец! Повторение - мать учения!

  5. 12 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге на судостроительном заводе «Северная верфь» состоялась церемония спуска на воду ярусолова-процессора «Марлин» проекта МТ1112XL, выполненного по заказу ООО «Глобус», основанного товариществом рыболовецких колхозов Архангельской области.

    Ярусолов-процессор «Марлин» предназначен для ярусного способа лова — наиболее безопасного для водной экосистемы, оказывающего минимальное воздействие на морское дно и позволяющего ловить строго определенные виды рыб, не нанося при этом ущерба остальным видам водных биоресурсов, сохраняя кормовую базу и молодь рыбы. На ярусолове будет смонтирована современная рыбоперерабатывающая фабрика, способная осуществлять обработку улова и производство различных видов замороженного филе, а также консервов из печени и икры трески.

    «Марлин» нацелен на промысел трески, пикши, зубатки, палтуса, окуня, ерша и камбалы в Северном, Норвежском и Баренцевом морях.
    На сегодняшний день в рамках механизма инвестиционных квот заключены договоры на строительство 53 судов общим объемом инвестиций 171 млрд рублей: 28 для Дальневосточного и 25 — для Северного рыбохозяйственных бассейнов. К 2024 году обновление мощности рыболовецкого флота составит 40% на Дальнем Востоке и 80% на Севере.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3VuOS0zNC51c2VyYXBpLmNvbS8xajhhcnd6dTZ6ZTQ4YjdGRnZPX3BxLXIxdHUwTGt6T2Y3TGpvUS9oT21VUFVUTWZpcy5q.jpg
Просмотров: 0
Размер:	128.2 Кб
ID:	181398

  6. Алекс, а твоя страна в каком году построила последнее судно?

  7. #3697
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Дурашка! Сравнивать надо, хотя бы, со средней зарплатой по годам. Хотя, тебе это, всё равно, не понять. Сравни лучше с царским червонцем.
    Андроповец, накатил с утра и крышку сорвало?

  8. #3698
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Борис, в РФ не выполняются решения международных судов.
    Я тебе больше скажу, в Конституции ст 79 прямо прописано о приоритете российских законов над международными.

  9. #3699
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AleksandrB Посмотреть сообщение
    Алекс, а твоя страна в каком году построила последнее судно?
    Санея, не сбивай товарищу программу, он думает что корабли можно только пилить.

  10. #3700
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Вячеслав, ты наверно хотел сказать, что не все умные, раз нашелся тот кто купил? Ты же бизнесом занимался, знаешь, если очень хочется продать как это у вас делается? Находишь кто берет на лапу, даешь и он у тебя не за свои, а чиновники за государственные деньги покупают дерьмо. Думаю, в Венгрии именно тот случай...
    Боря, я смотрю у тебя большие познания в том кому , как и сколько давать на лапу, практикуешь это в Израиле, шалун? и че это ты меня из бизнеса вывел, работаем, созидаем, боремся с трудностями. Ты считаешь себя умнее разработчиков Спутника? есть результаты?

  11. #3701
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Боря, и еще один момент. Заходить скрытым пользователем на сайт и вступать в переписку - это дурной тон.

  12. #3702
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,753
    Блин Боря, ты такой категоричныйтолько к Российскому . Если что пиндоское , то достаточно только заявления
    Ту походу нас надул, не рулишь ты американской фирмой а на вахте там ключи выдаёшь
    Вот и времени у тебя свободного много что бы во всём разбираться и быть в курсе. Колись откуда больше имфы черпаешь с ютуба или?

  13. #3703
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Самсон, есть такой "синдром убеганца", чел не может смириться с тем, что он переехал , а там не прёт. Да вроде и заработок какой то есть, но там этого мало. Вот и пытается переносить свой геморрой через призму на Россию. Типа вы там все нищие, получаете 500 баксов, может 1000. только одного не догоняет, что расходы разные, менталитет другой, жизненный уклад, традиции. Общаясь со своим американцем , я примерно вывел соотношение, 1 к 5 . 1000 долл в России это примерно 5000 в штатах, после налогов естественно. И все у них там хорошо и классно, только вот не спешит он туда, хотя должен был в сентябре уехать.

  14. #3704
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу, в Конституции ст 79 прямо прописано о приоритете российских законов над международными.
    Вячеслав, шо в той Конституции не написано. Можно поменять Конституцию, делов то. Власть меняет Конституцию, которая требует смены власти.
    Последний раз редактировалось alexs; 13.11.2020 в 15:39.

  15. #3705
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Санея, не сбивай товарищу программу, он думает что корабли можно только пилить.
    Вячеслав, про космические корабли можно петь. И недорого

  16. #3706
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Боря, и еще один вопрос, ты сидя в теплом кресле пытаешься умничать о том, как 200 сирийских басмачей перережут в НКР наших десантников. Небольшой пример из новейшей истории России, ребята которые проявили чудеса героизма : Александр Прохоренко - вызвал огонь на себя, Магомед Нурбагандов - "работайте братья", погиб. Денис Портнягин - раздал раненым бойцам гранаты, готовы были взорвать себя и духов, слава Богу остались живы. Роман Филипов - к криком "Это вам за пацанов", взорвал себя. Есть там у вас храбрые еврейцы? Готовые так же ?

  17. #3707
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Что ты мелишь? В глаза ты такое никогда бы никому не сказал. короче, не вижу смысла дальше общаться, ты просто злобный , жирный троль неудачник. Давай, до свиданья.

  18. #3708
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Смотрю я на эту ситуацию, картина маслом получается.
    Грузия дернулась в 2008 году, результат известен. Пиндоская армия в лице грузин получила по полной.
    2014 год, дёрнулись соседи, Крым вернулся домой.
    2015 год, Игил попёр, Асаду подходил конец, оказали помощь, две мощные базы в Сирии, две в Ливии, на горизонте база в Красном море, Судан.
    2020 год, Азербайджан решает свою проблему, Россия параллельно свою, в результате наши войска на территории Азербайджана.

    Отсюда вопрос, кто следующий дернется?
    Последний раз редактировалось Tolik; 13.11.2020 в 16:44.

  19. #3709
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Взял сдулся и обозвал! Ок, давай, до свиданья, Слава!
    Борис, ты святое не тронь и посылать тебя никто не будет.

  20. #3710
    Кто дернется? Сюда денег надо, в Архангельск
    Изображения Изображения  

  21. #3711
    Цитата Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
    Смотрю я на эту ситуацию, картина маслом получается.
    Грузия дернулась в 2008 году, результат известен. Пиндоская армия в лице грузин получила по полной.
    2014 год, дёрнулись соседи, Крым вернулся домой.
    2015 год, Игил попёр, Асаду подходил конец, оказали помощь, две мощные базы в Сирии, две в Ливии, на горизонте база в Красном море, Судан.
    2020 год, Азербайджан решает свою проблему, Россия параллельно свою, в результате наши войска на территории Азербайджана.

    Отсюда вопрос, кто следующий дернется?
    Анатолий,.. хотите пованговать!?! ну тогда расскажите нам,... как 28 панфиловцев завоевали Большой театр.
    Ваш народ дёрнется,.. мочить будете или гулаги?
    Последний раз редактировалось NRA; 13.11.2020 в 16:52.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  22. #3712
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    . Вот только не рассказывай мне, что эти базы в военном плане, вдали от России представляют серьезную военную силу против США, Египта, СА, Израиля или Турции...
    Борис, а ты этот вопрос переадресуй своим американским боссам. На хрен им 800 баз по всему миру?

  23. #3713
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    А ШО так?

    БЕРЛИН, 13 ноября. / ТАСС/. Берлин "принимает к сведению" заявления о зеркальных санкциях со стороны Москвы по делу Алексея Навального, но считает такие меры неоправданными.В источнике

  24. #3714
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,753
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Есть там у вас храбрые еврейцы? Готовые так же ?
    Слава, конечно есть. Вспомни 6-ти дневную войну. Да и много можно вспомнить.
    Армия Израиля отличная, у неё нет генералов миллиардеров и прапорщиков барыг, солдаты не строят дома и дачи не кому, в ней ценят каждого солдата и многое что можно написать. И готовы они на многое , поверь и если понадобиться сделают.
    Боря, конечно не армия Израиля
    Последний раз редактировалось Samson; 13.11.2020 в 17:06.

  25. #3715
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, я не трогал его святое, он сам херню понес про героизм и задал вопросы как у нас! Я ему пытался пояснить, что нет ничего дороже у человека чем его жизнь. В основном, в истории России и СССР, герой был либо дурак, либо его героем сделал дурак, или его заставили стать героем...
    Борис, я тебя просил.
    Общайся с соседями.

  26. #3716
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Слава, конечно есть. Вспомни 6-ти дневную войну. Да и много можно вспомнить.
    Армия Израиля отличная, у неё нет генералов миллиардеров и прапорщиков барыг, солдаты не строят дома и дачи не кому, в ней ценят каждого солдата и многое что можно написать. И готовы они на многое , поверь и если понадобиться сделают.
    Боря, конечно не армия Израиля
    Самсон, ну ты то демагогию не разводи. Имена, фамилия, поступки, явки пороли. Могу тебе заметить, что не все генералы - миллиардеры, ты знаешь сколько погибло их в так называемых КТО?, а так же их сыновей. Не все прапорщики - барыги, наш старшина имеет орден мужества за номером 251, могу ошибиться. Солдаты давно ни что никому не строят. Все сильно поменялось за десятилетие.

  27. #3717
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,753
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Самсон, ну ты то демагогию не разводи.
    Слав, какая демогогия не в кое случае у меня племянник завтра домой возвращается , представь я в курсе
    Конечно не все генералы, страна большая а Кремлевских не так много. Мой друг детства, до сих пор служит в спецвойсках( каких писать не стану) орденов море, как и ранений. Не всё хорошо, но гораздо лучше я согласен
    Короче пи.. ды дать у нас есть кому, если что
    И резать как Боря ляпает не получится

  28. Вот вы, блин, Борю и соседей всерьёз воспринимаете. Клоун на клоуне сидит и клоуном погоняет.
    Последний раз редактировалось AleksandrB; 13.11.2020 в 18:06.

  29. Боря - это ваще что-то с чем-то. Азербайджан у него - богатая страна. Соседи просто в гору прут семимильными шагами. Пиндосские облигации - высокодоходные. 200 оборванцев отметелят элиту спецназа. И т. д. и т. п.
    Когда язык как помело, брехать можно на любую тему.

  30. Сильно прыгала... и потерялася...(с)

    Британский генерал, бывший спецназовец прыгнул с парашютом и потерялся.

    В армии Великобритании рассказали о поисках высокопоставленного военачальника, прыгнувшего с парашютом не там, где надо.

    Сэр Марк Карлтон-Смит, начальник главного штаба сухопутных сил Великобритании, потерялся во время военных учений недалеко от Солсбери.

    К визиту начштаба, который был «действительно большим событием» тщательно готовились, но в итоге оказалось, что спланировали далеко не всё.

    Генерал решил поднять боевой дух солдат и лично совершить прыжок с парашютом с вертолета Army Wildcat. Вот только вертолет в то время, когда генерал решил прыгнуть, находился совсем не в том районе, где предполагалось.

    Его "подкинули" на "передний край" на очень свежей модификации (2014 г. принят на вооружение, ценник $114M / борт !!!!!! 114 лимонов грина за вертушку, Карл!!!) суперлинкса (угу, гпс, связь, навигация, ночники стоят денег...) на полигон без противодействия РЭБ - и облажались с местом, где надо было высадить, а потом просто улетели, оставив генерала.

    Потом узнали, что пилот ошибся с посадкой на какие-то всего 600м от места, где были рушники, хлеб-соль, блек-джек и встречающие генерала дамы.
    А это значит, что он в общем-то и не терялся.
    Я не обосрался. Я не обосрался. Это не я обосрался.

Страница 124 из 214 ПерваяПервая ... 2474114120121122123124125126127128134174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •