Страница 122 из 177 ПерваяПервая ... 2272112118119120121122123124125126132172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,660 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Подменный кораблик, для владельцев корабликов Carplounge RT4 находиться у меня, в моей гавани. Предоставляеться во время гарантийного периода сразу. Распространяеться только для покупателей у официального представителя в России магазина MemelCarp. Все остальные детали можете получить у единственного представителя в России. Подобную услугу не предоставляет ни один магазин, даже европейский!

  2. #2
    Вроде и хорошо, продумано, однако есть одно НО. Кораблики покупают, количество владельцев увеличивается, все плавают практически в одно и тоже время, а что если не один кораблик на прикол встанет, а два, три. Как быть с остальными, кроме первого?

  3. #3
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Михаил, я не знаю как дела обстоят с китайским автопромом. Гавань большая и Корабль не один. Покупателей настоящих кораблей не так уж много, в связи с экономической составляющей, перебоев с подменным флотом не придвидиться во время сезона. Покажите мне хоть одного производителя кто предоставит вам дорогую технику во временное пользование, с таким сервисом. Таких нет. Даже у бестолкового Carpboat. Это другой уровень и другое начало!

  4. #4
    Евгений, по поводу «бестолкового Carpboat» зря, воспринимается, как неуважение к конкуренту. Но, если есть конкретные факты, изложи, мы прочитаем и примем к сведению.
    Я потребитель и то, что вы с Андреем делаете мне нравится, поскольку это забота о потребителе, вопросы конечно будут, но главное начать, все предусмотреть не возможно, да и накладно. Хотелось бы надеяться, что будущее будет за теми, кто думает о потребителе не только в момент продажи, а те, кто продал и забыл, останутся за бортом.

  5. #5
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Да чего объяснить. Качество г... . Эхолот показывает рыбу там где её нету, причём целые стаи. Окисления, глюки и прочее. Короче есть над чем задуматься. У меня с Андреем не бизнес, просто помогаю хорошим людям в их деле. Причём безвозмездно. Независимая оценка.

  6. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Эхолот показывает рыбу там где её нету, причём целые стаи.
    Я с этим не сталкивался

  7. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Окисления, глюки и прочее.
    По поводу глюков не было такого, за 2 сезона не окислился, про про прочее сказать не могу

  8. #8
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vladimirlip Посмотреть сообщение
    По поводу глюков не было такого, за 2 сезона не окислился, про про прочее сказать не могу
    Повезло видимо.

  9. #9
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Вероятно их не заклеивают до конца, изнально понимая что залазить в них придётся.

  10. #10
    Вот видишь, ребята с твоими фактами не согласны. От себя, как пользователя Тослон 730, могу добавить, что все, что ты изложил отношения к данному кораблику не имеет, повторюсь – это уже совершенно другой Китай.

  11. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Эхолот показывает рыбу там где её нету, причём целые стаи.
    Гоняться за рыбой ,нет смысла )) нужно сделать так ,что бы рыба сама приплыла )) Вот это настоящее мастерство при помощи кораблика
    PS. ежели ,что ,то у меня ИГЛ ФИНДЕР ! ) Рыбу показывает очень редко ,но она ловится ))
    Последний раз редактировалось Рембо; 18.12.2019 в 23:00.
    Не суди и не судим будешь.

  12. #12
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    114
    Вот заступлюсь за Карпбот. Он у меня года как четыре, если не ошибаюсь, глюков нет, работает нормально (для карпбота).

  13. #13
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bers Посмотреть сообщение
    Вот заступлюсь за Карпбот. Он у меня года как четыре, если не ошибаюсь, глюков нет, работает нормально (для карпбота).
    Вспоминаю их как страшный сон.

  14. #14
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    У тебя корабликов сколько было?

  15. #15
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    За Тослон 730 не скажу, имею ввиду 500 и 640.

  16. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    За Тослон 730 не скажу, имею ввиду 500 и 640.
    Евгений, а подскажите, если по Вашему мнению 500 и 640 плохи, то какие есть лучше?! Только не берите в пример проводные. Для корабликов на данный момент 640 самый лучший. Если не брать 650 или 740,но их пока не продают вроде.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Евгений, а подскажите, если по Вашему мнению 500 и 640 плохи, то какие есть лучше?! Только не берите в пример проводные. Для корабликов на данный момент 640 самый лучший. Если не брать 650 или 740,но их пока не продают вроде.
    я себе переделал раймарин ( картлотер ) проводной ( 477 м стабильная связь ). Переделка не спеша 3-4 часа с пивасиком. Про тослон просто забыл от слова СОВСЕМ.

  18. Цитата Сообщение от palich Посмотреть сообщение
    я себе переделал раймарин ( картлотер ) проводной ( 477 м стабильная связь ). Переделка не спеша 3-4 часа с пивасиком. Про тослон просто забыл от слова СОВСЕМ.
    Палыч, засунуть эхолот с экраном в кораблик, тем более 4 про это картлоттер только по названию. Картами ты воспользоваться ни разу не можешь. Даже функцией GPS. И 477 метров это не больше, чем у любого нормального эхолота. Да ещё и неизвестно, как он будет вести себя на воде. Да, картинка там чуть лучше, чем на тослоне, но коряги и структуру дна тослон видит не хуже. Так что все это-мультики, как выразились постом ниже. Мультики на берегу. Так что все эти самоделки под большим вопросом.... А я, вообще то писал об эхолота, предназначенных для прикормочных кораблей. А вы тут умничайте про то, кто и что переделал. Так что пока вы будете смотреть мультики я буду с 640 рыбу ловить.

  19. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    За Тослон 730 не скажу, имею ввиду 500 и 640.
    45 дядя, ты что куришь?! Дай мне!!! 730 это корабль, а 500 и 640 это эхолоты.... Пипец... Ты рыбак или шиномонтажник?!

  20. Про 500 не знаю, был 640 три сезона не было проблем

  21. Всем ДВС! Тоже долго мучался с выбором, все лето присматривался к разным лодка и сделал выбор в пользу карпбот карбон +тф 640. Взял бу, на рыбалке ещё не использовал. Пока только покатал по пруду осенью в целях проверки всех систем. Всё вроде работает чётко. Мне нравится. С 640 эхолотом знаком, у приятеля такой и я думаю это оптимальный вариант. Хочу, пока зима, сделать некоторые доработки и поэтому хотелось бы услышать мнение тех, кто имеет опыт и понимание устройства. 1. Усиленный акб на 30000ma из 18650 без платы защиты, заряжаться будет imax ом. 2. Резервный акб с включением через реле с кнопки на пульте(кнопка для фонаря или доп. бункера). В общем, буду рад вашим советам.

  22. Наверное очередной 100ый вопрос по поводу качества и выбора но тем не менее, из планируемого бюджета примерно подходит иглфайндер с GPS и эхолотом, кто пользуется? Какие отзывы, как с эксплуатацией
    Улыбка - идеальная иллюзия

  23. После прочтения 140 страниц и консультаций с Андреем Петровым определился, оплатил
    РАДИОУПРАВЛЯЕМЫЙ КОРАБЛИК EAGLE FINDER. Жду с нетерпением, а, когда получу , с еще большем нетерпением буду ждать открытой воды. На выбор повлияли сообщения и фото видео от Рембо.

  24. #24
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    164
    Народ остановитесь!!! Пятисотого вполне достаточно!!! Куда Вас несёт???

  25. #25
    Цитата Сообщение от ra3zsh Посмотреть сообщение
    Народ остановитесь!!! Пятисотого вполне достаточно!!! Куда Вас несёт???
    Пятисотый ненужный хлам, достаточно любого самого дешевого глубиномера, если говорить о достаточности, если говорить про пятисотый как офигенный эхо с вагоном полезных функций и т.д. то за эти деньги, можно купить раймарин прошку и на берегу на планшете смотреть подводные мультики, и ловить рыбу.
    Жизнь задыхается без цели...

  26. #26
    +100%

  27. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Пятисотый ненужный хлам, достаточно любого самого дешевого глубиномера, если говорить о достаточности, если говорить про пятисотый как офигенный эхо с вагоном полезных функций и т.д. то за эти деньги, можно купить раймарин прошку и на берегу на планшете смотреть подводные мультики, и ловить рыбу.
    Можно. Но зачем эхолот с экраном запихивать в кораблик?! Это каким извращенцем нужно быть?! И ради чего?! Ради прикольной картинки?! 500,как и 640 нормально показывает структуру дна, ил и коряги. Те, кто ими пользовался знают. Конечно, есть такие, которые не понимают что там на экране, но таким и никакой не поможет. Так что зря вы так. Вы можете запихивать и переделывать что угодно, но альтернативы тослону, как эхолот именно для кораблика на данный момент нет. И рыбаки это подтвердят. А 4 прошек уже практически нет. Не выпускают. А 5 и далее ни один здравомыслящий рыбак не будет покупать, расклеивать, паять и пихать в корабль.

  28. #28
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    Купите верёвку, гайку и шест можно сделать из трубок. Можно плавать на резиновой лодке и кайфовать. Дорогие игрушки для богатых пацанов с винтажными гаджетами)).

  29. #29
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    44
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Дорогие игрушки для богатых пацанов с винтажными гаджетами)).
    Женя открой тайну, какой у тебя кораблик? Или ты с шестом и на резинке?

  30. #30
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,465
    Записей в дневнике
    1
    У меня дорогой)). И лодка с шестом дорогие)). Но обходиться можно обычными, как я и писал.

Страница 122 из 177 ПерваяПервая ... 2272112118119120121122123124125126132172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •