Страница 107 из 199 ПерваяПервая ... 75797103104105106107108109110111117157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,210 из 5956

Тема: Прикормочный кораблик

  1. #3181
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Так я про что и толдычу пол дня. Сделай Гена кузов достойной оправы, у него очередь бы стояла. Правда для этого нужно конечно вложиться или найти спонсора. Это конечно удорожит изделие, но кто оценит тот купит. К тому же сервис пожизненный в России. Ну а пока сам смотрю в другую сторону, вернее посмотрел. Но эти высказывания вовсе не означают что у Геннадия плохая или посредственная продукция. Просто она не настолько отвечает тем требованиям, которым могла отвечать. Для этого естественно нужны деньги, фантазии и безусловно много работать.
    Жень, и я тебе талдычу , что очень много денег надо чтобы по "кузовам" вырулить на тот уровень о котором ты мне талдычишь...
    На данном этапе наш "кузов" менее красив, но в практическом плане ничуть не уступает Rt, факт!

  2. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение


    Договариваться нам нет предмета, а правду надо в практике искать. Найдётся в Москве Rt4, предложу хозяину "покатушки" провести.
    Геннадий, вот это было бы дело!Отделать немчуру по полной)))Уверен нет у них ни шанса))))С Уважением.

  3. #3183
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    На фото рт4 чем то на карбот карбон похож.Не от всего числа карпятников а от себя скажу, для меня сейчас на первом месте не внешний вид а качество+ надежность материалов вещей и конечно быстрое гарантийное обслуживание!Внешний вид да тем более продажи все будет потом))))Хочу получить надежную,качественную вещь за свои денюжки,которая доставит мне радость от ее пользования!С Уважением
    Вот!!! Как говорят одесситы, - Вам кораблик для рыбу ловить или кем?-

  4. #3184
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Геннадий, вот это было бы дело!Отделать немчуру по полной)))Уверен нет у них ни шанса))))С Уважением.
    Да уж.... Да вот Женька деньгу зажал, не хочет вложиться...

  5. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Да уж.... Да вот Женька деньгу зажал, не хочет вложиться...
    По деньге куда вложиться и где прикупиться Женек нам всем Фору даст, я уверен сто процентов, талантищеЯ считаю нельзя быть знатоком во всех делах, каждый занимается своим делом!Просто пообщался с Дмитрием на водоеме, понял что человек на своем месте и он настоящий спец в этом вопросе!С Уважением.

  6. #3186
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Сделай Гена кузов достойной оправы, у него очередь бы стояла.
    - если бы доллар не скаканул она бы и так стояла....
    кстати, кузов Rt4 из пластика, обтянут плёнкой под поликарбонат, а наш из поликарбоната, без плёнки.

  7. #3187
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    По деньге куда вложиться и где прикупиться Женек нам всем Фору даст, я уверен сто процентов, талантищеЯ считаю нельзя быть знатоком во всех делах, каждый занимается своим делом!Просто пообщался с Дмитрием на водоеме, понял что человек на своем месте и он настоящий спец в этом вопросе!С Уважением.
    Я даже знаю, где это было...

  8. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Я даже знаю, где это было...
    Привет ему передавай, ну и конечно до встречи на дикой воде! всегда рад!p.s подняли мы тогда двух хороших красавцев после его отъезда.дождались рыбехуС Уважением.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 07.03.2017 в 16:58.

  9. #3189
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Привет ему передавай, ну и конечно до встречи на дикой воде! всегда рад!p.s подняли мы тогда двух хороших красавцев после его отъезда.дождались рыбехуС Уважением.
    Ок. Передам...

  10. #3190
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,222
    Записей в дневнике
    1
    Вот все и пришли к консенсусу. Геннадию отличных продаж для накопления капитала для последующего этапа! Буду Гена смотреть за тобой и вашими успехами. Может и сам потом заказ сделаю, когда увижу изменения под мои требования. . Пока на другой машинке поплаваю, тем более что уже есть
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. Есть вот такой кораблик http://carpboat.ru/catalog/boats/car...-xboat730.html
    Наверняка интересующиеся уже видели инфу по нему. Интересно мнение - стоит он своих денег или нет?
    По крайней мере характеристики, которые даны в описании очень даже ничего...

  12. #3192
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Александр Цой Посмотреть сообщение
    Есть вот такой кораблик http://carpboat.ru/catalog/boats/car...-xboat730.html
    Наверняка интересующиеся уже видели инфу по нему. Интересно мнение - стоит он своих денег или нет?
    По крайней мере характеристики, которые даны в описании очень даже ничего...
    Да враки там... про водомёты и пр.
    Посмотрите в Википедии конструкцию водомёта и прикиньте - как две таких конструкции разместить в этом корпусе...у нас только винт в трубу засунут, и вот тебе уже и "водомёт"

  13. В рт4 стоит импеллерная система и в тослоне по идее тоже ,но не водомет.
    Последний раз редактировалось CagucT; 07.03.2017 в 18:50.

  14. На видео ход у него довольно шустрый, не ракета конечно...
    Диапазон пду 500+м.
    Двигатели 100вт
    2 литиевые батареи 12000
    Запас хода 5,5ч.
    2 раздельных бункера
    Ходовые и задние огни
    В комплектации с TF640 1600евро
    Понимаю, что грамотный маркетинг из г... конфетку может сделать, но заявленные характеристики вовсе неплохи. Понять бы так ли это на самом деле.

  15. Вот это вы здесь написали.....
    прям битва экстрасенсов)))
    Последний раз редактировалось Константин Олейников; 07.03.2017 в 21:20.

  16. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    - если бы доллар не скаканул она бы и так стояла....
    .
    Мне тоже все равно как выглядит корабль ,лишь бы справлялся с возложенными на него задачами !
    Единственное не пойму ,почему на Ваших кораблях нет ручки и ее место занимает кусок проволоки которую нужно снимать и одевать ?
    Просто представил ,как ночью не удобно будет целиться в отверстия ,что бы вставить эту проволоку и поднять корабль ,а тем более если находишься на мостике и чуть под шафе )))
    ps.Да еще и зная себя ,если ручка наглухо не приделана )) то я ее точно куданить положу и потом пол дня искать буду .
    Последний раз редактировалось Рембо; 08.03.2017 в 09:14.
    Не суди и не судим будешь.

  17. #3197
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    Мне тоже все равно как выглядит корабль ,лишь бы справлялся с возложенными на него задачами !
    Единственное не пойму ,почему на Ваших кораблях нет ручки и ее место занимает кусок проволоки которую нужно снимать и одевать ?
    Просто представил ,как ночью не удобно будет целиться в отверстия ,что бы вставить эту проволоку и поднять корабль ,а тем более если находишься на мостике и чуть под шафе )))
    ps.Да еще и зная себя ,если ручка наглухо не приделана )) то я ее точно куданить положу и потом пол дня искать буду .
    О! "Ручечная" тема возродилась....
    Не надо там никуда целиться. Я Вас успокою - можно быть даже не слегка, а прилично "под шофе" и не промахнуться. Опять же, будучи "под шофе" и при глубоком наклоне за ручкой можно и в воду нае... , пардон, бултыхнуться...
    Когда-нибудь, наверное, изобретут универсальный корабль, который сам загрузится, сам отвезёт, вернётся, и "дозу" нальёт, и бумажки туалетной оторвёт...., а пока...наши корабли для ловли, для ловли карпа на дикарях
    https://youtu.be/MO3r87DERjM

  18. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    О! "Ручечная" тема возродилась....

    Когда-нибудь, наверное, изобретут универсальный корабль, который сам загрузится, сам отвезёт, вернётся, и "дозу" нальёт, и бумажки туалетной оторвёт...., а пока...наши корабли для ловли, для ловли карпа
    Вы не подумайте ,я без претензий .
    Сколько денег стоит Ваш корабль ,с полным боекомплектом (эхолот,джпс) ?
    Не суди и не судим будешь.

  19. #3199
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    Вы не подумайте ,я без претензий .
    Сколько денег стоит Ваш корабль ,с полным боекомплектом (эхолот,джпс) ?
    Ниже, в теме, есть цена.

  20. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Ниже, в теме, есть цена.
    Спасибо ! Искать не буду .
    Не суди и не судим будешь.

  21. #3201
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    1
    Используя несколько лет карпбоат карбон подстроился под следующую особенность геометрии бункеров. Крупная липкая фракция может быть не сброшена, несмотря на открытые люки...
    К примеру, пропитал бойлы и пеллетс размером от 12 мм и больше, загрузил в корабль, отвез, сбросил с оснасткой, вернул и вижу, что вся начинка бункера прилипла и не сброшена
    ...
    Т.е. надо сыпать либо сухое, либо подстраиваться. Например, сперва мелкую фракцию на дню (мокрые зерновые или т.п.), затем крупнее. Иначе не я определяю прикорм, а прикорм подстраиваю под возможности его внесения.

  22. #3202
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    49
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    1
    Визуально сравнивая rt4 и корабль, предлагаемый century, опираясь на вышесказанное, предпочел бы rt4.
    Цель поста - возможность улучшения продукции

  23. #3203
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение
    Используя несколько лет карпбоат карбон подстроился под следующую особенность геометрии бункеров. Крупная липкая фракция может быть не сброшена, несмотря на открытые люки...
    К примеру, пропитал бойлы и пеллетс размером от 12 мм и больше, загрузил в корабль, отвез, сбросил с оснасткой, вернул и вижу, что вся начинка бункера прилипла и не сброшена
    ...
    Т.е. надо сыпать либо сухое, либо подстраиваться. Например, сперва мелкую фракцию на дню (мокрые зерновые или т.п.), затем крупнее. Иначе не я определяю прикорм, а прикорм подстраиваю под возможности его внесения.
    У "китайцев" вообще очень узкие бункеры. Ширина отверстия сброса, "на глазок", не больше 3 см. Естественно, что дипованный и увлажнённый прикорм не может "протиснуться" в эту "щель".
    Использовать "шары" тоже проблематично.... можно катать "колбаски" вместо шаров, вот они, наверное, не будут застревать... ну, и бойлы...
    Наши бункеры легко "пропускают" шары в 8 см, сыпуха и зерновые "пролетают" легко. Даже если если всё задиповано сладким и липким дипом, что-то, безусловно, прилипнет к стенкам, но 99% закорма отгрузится в "точку". Проверено
    Последний раз редактировалось century; 09.03.2017 в 11:09.

  24. #3204
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Украина Червоноград
    Возраст
    39
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    7
    Пробовал воевать с помощью вертикальных вставок в бункер, но опять уже и корма меньше доставишь, и не 100% шо не прилипнет. есть на оф.сайте карпбота.

  25. #3205
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Есть один минус у RT4-отсутствие сервиса в России..Вопрос по гарантийному ремонту этого корабля:
    -кто оплачивает пересыл и какие сроки эта процедура занимает?

  26. #3206
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Есть один минус у RT4-отсутствие сервиса в России..Вопрос по гарантийному ремонту этого корабля:
    -кто оплачивает пересыл и какие сроки эта процедура занимает?
    А у Вас он по-моему есть, этот Rt4, или я ошибаюсь?

  27. #3207
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    921
    Купил в прошлом году на барахолке,собран из конструктора.Сезон отходил.

  28. Цитата Сообщение от Глеб Широков Посмотреть сообщение
    Крупная липкая фракция может быть не сброшена, несмотря на открытые люки...
    Вот кстати идея для корабельщиков, сделать большие ПВА-мешки для этих целей на 1-2 кг., либо подстилку из той же ПВА, выехал выгрузил, днище корабля в чистоте и мыть не надо. Как думаете?

  29. Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Есть один минус у RT4-отсутствие сервиса в России..Вопрос по гарантийному ремонту этого корабля:
    -кто оплачивает пересыл и какие сроки эта процедура занимает?
    Думаю что все затраты по отправке будут возложены на вас Да и сроки будут не менее полтора -два месяца где то так

  30. Мне владельцы корабликов Дельфин из Дании рекомендовали спрей для смазки кузова. Я не воспользовался советом, потому что думаю запах спрея может отпугнуть рыбу. Остаток в 3 горошины в кузове меня вполне устраивает.
    Может есть какие то спреи для рыбы, которые можно использовать вместо ПВА. Если нужно могу уточнить, что используют Датчани.
    Последний раз редактировалось ArtemZ; 09.03.2017 в 11:51.

Страница 107 из 199 ПерваяПервая ... 75797103104105106107108109110111117157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •