вполне может быть,моно прощает ошибки и неаккуратность.
|
|
вполне может быть,моно прощает ошибки и неаккуратность.
Нет .
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Как отрезал прям...Понял, спасибо!
![]()
С уважением, Дмитрий.
Морковка замороченный узел...сложно затянуть, чтобы не пережечь и не деформировать....да и не особо компактный.
Моно-плетня.......я вяжу олбрайтом. ИМХО.
Слабаки!Я все морковкой... Свяжите своим олбрайтом вот так.
![]()
Будет компактней?![]()
С уважением, Дмитрий.
шок лидер 0,45 мм и моно 0,3 мм - держит 80 -90% нагрузки лески
Катран в России http://katran.eu/katran_russia
Виталий , на мой взгляд очень длинный узел !
ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24
ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24
Дима , попробуй -
http://www.kalugafishing.ru/index.ph...e-grinner-knot
Про морковку забудешь .![]()
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Второй на фото узел будет бить, концы в направлении заброса смотрят![]()
Не убедили... пока вот мои пару , только проклеиваю всегда.
. И с прочностью, главное , всё ОК.
У тебя Костя моно "не той системы "![]()
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.
Конусную леску на спод-ни морковок,ни зайцев![]()
ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24
Кто сомневается и отстаивает монолидер на споде могу посоветовать (если поможет):
сделать 5 забросов спомба с монолидером или конусной леской, где конец 0,57как проволка........а потом сделать 5 забросов с плетенным 0,3 шоком......а потом делать вывод и тем более писать ... Можно конечно и с монолидером кормить.....можно и на лыжах по асфальту бегать
.....никто не запрещает....только не надо на весь мир кричать, что это верное и лучшее решение.
ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24
Так и ни кто не навязывает плетню, пользуйтесь конусным!
На сам бланк посматривайте изредка, на пример полос на бланке от конуса.
Самый лучший конусный шок когда идет одно целое с леской не такой он жесткий.
ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24
Отношение у людей разное к своему имуществу.
Вам ни кто не запрещает, пользуйтесь.
У вас свое мнение у нас свое, в чем проблемы.
ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24
Ткните пальцем кто навязывает свое)))
Мы высказались о своем предпочтении и о последствиях, не сказали что в арсенале нет конусных шоков.
Ладно ушли од темы.
P.S. сколы на машине это одно, сколы царапины на бланках, в общем на оборудовании более болезненны))
ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24
ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24
ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24
Вы не ответили...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)