Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 371

Тема: Конусный шок-лидер.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    вполне может быть,моно прощает ошибки и неаккуратность.

  2. #2
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Нет .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  3. #3
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Как отрезал прям... Понял, спасибо!
    С уважением, Дмитрий.

  4. #4
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Морковка замороченный узел...сложно затянуть, чтобы не пережечь и не деформировать....да и не особо компактный.
    Моно-плетня.......я вяжу олбрайтом. ИМХО.

  5. #5
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Морковка замороченный узел...сложно затянуть, чтобы не пережечь и не деформировать....да и не особо компактный.
    Моно-плетня.......я вяжу олбрайтом. ИМХО.
    я тоже,вообще всё вяжу олбрайтом!

  6. #6
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Слабаки! Я все морковкой... Свяжите своим олбрайтом вот так.

    Название: TOURNAMENT 8 BRAID & Катрановский плетеный шок..jpg
Просмотров: 79

Размер: 21.9 КбНазвание: Моно & моно..jpg
Просмотров: 85

Размер: 8.9 Кб

    Будет компактней?
    С уважением, Дмитрий.

  7. #7
    Название: Thu Dec 08 20-20-33.jpg
Просмотров: 102

Размер: 23.9 Кб
    шок лидер 0,45 мм и моно 0,3 мм - держит 80 -90% нагрузки лески
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  8. #8
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Виталий , на мой взгляд очень длинный узел !
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  9. #9
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Слабаки! Я все морковкой... Свяжите своим олбрайтом вот так.

    Название: TOURNAMENT 8 BRAID & Катрановский плетеный шок..jpg
Просмотров: 79

Размер: 21.9 КбНазвание: Моно & моно..jpg
Просмотров: 85

Размер: 8.9 Кб

    Будет компактней?
    на первом фото реально на морковку похож узел , а на втором похож на зайца , который за морковкой собрался )))) !!! второй что за узел ?
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  10. #10
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Второй на фото узел будет бить...
    Справедливое замечание. Критика принята. Постараюсь исправиться...
    Цитата Сообщение от Сергей Трубчевский Посмотреть сообщение
    ... второй что за узел ?
    Ну так... так и называется. Заяц с морковкой. Хорошая ассоциация!
    На самом деле, это та же морковка. Но, как справедливо замечено выше, несколько неудачная.
    С уважением, Дмитрий.

  11. #11
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Слабаки! Я все морковкой...
    Дима , попробуй -
    http://www.kalugafishing.ru/index.ph...e-grinner-knot
    Про морковку забудешь .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  12. #12
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    http://www.kalugafishing.ru/index.ph...e-grinner-knot
    Про морковку забудешь .
    не забудет.....моно не любит этот узел...сильно теряет в прочности.......проходили уже....
    Последний раз редактировалось Mi-8; 24.01.2018 в 08:48.

  13. Второй на фото узел будет бить, концы в направлении заброса смотрят

  14. #14
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Не убедили... пока вот мои пару , только проклеиваю всегда.Название: WP_000067.jpg
Просмотров: 138

Размер: 29.2 Кб
    Название: RSCN0245[1]ggg.jpg
Просмотров: 117

Размер: 19.3 Кб. И с прочностью, главное , всё ОК.

  15. #15
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    У тебя Костя моно "не той системы "
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  16. Конусную леску на спод-ни морковок,ни зайцев

  17. #17
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей.Ф72 Посмотреть сообщение
    Конусную леску на спод-ни морковок,ни зайцев
    согласен
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  18. #18
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Кто сомневается и отстаивает монолидер на споде могу посоветовать (если поможет):
    сделать 5 забросов спомба с монолидером или конусной леской, где конец 0,57 как проволка........а потом сделать 5 забросов с плетенным 0,3 шоком......а потом делать вывод и тем более писать ... Можно конечно и с монолидером кормить.....можно и на лыжах по асфальту бегать .....никто не запрещает....только не надо на весь мир кричать, что это верное и лучшее решение.

  19. #19
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Кто сомневается и отстаивает монолидер на споде могу посоветовать (если поможет):
    сделать 5 забросов спомба с монолидером или конусной леской, где конец 0,57 как проволка........а потом сделать 5 забросов с плетенным 0,3 шоком......а потом делать вывод и тем более писать ... Можно конечно и с монолидером кормить.....можно и на лыжах по асфальту бегать .....никто не запрещает....только не надо на весь мир кричать, что это верное и лучшее решение.
    пробовали всё это и остались при своём мнении !!! шнур отстой ИМХО !!!
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  20. Так и ни кто не навязывает плетню, пользуйтесь конусным!
    На сам бланк посматривайте изредка, на пример полос на бланке от конуса.
    Самый лучший конусный шок когда идет одно целое с леской не такой он жесткий.

  21. #21
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Так и ни кто не навязывает плетню, пользуйтесь конусным!
    На сам бланк посматривайте изредка, на пример полос на бланке от конуса.
    Самый лучший конусный шок когда идет одно целое с леской не такой он жесткий.
    не замечал царапин никогда , даже если и появятся , ничего страшного , на заброс не повлияет ))))!!! на новой тачке , всегда появляются белые полосы и сколы , на езду не влияет)))), тут уж никуда не деться , ничто не вечно !!!
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  22. Отношение у людей разное к своему имуществу.
    Вам ни кто не запрещает, пользуйтесь.
    У вас свое мнение у нас свое, в чем проблемы.

  23. #23
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Отношение у людей разное к своему имуществу.
    Вам ни кто не запрещает, пользуйтесь.
    У вас свое мнение у нас свое, в чем проблемы.
    проблем никаких , я своё мнение высказал , вы своё , но я не навязываю !!!
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  24. Ткните пальцем кто навязывает свое)))
    Мы высказались о своем предпочтении и о последствиях, не сказали что в арсенале нет конусных шоков.
    Ладно ушли од темы.
    P.S. сколы на машине это одно, сколы царапины на бланках, в общем на оборудовании более болезненны))

  25. #25
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Ткните пальцем кто навязывает свое)))
    Мы высказались о своем предпочтении и о последствиях, не сказали что в арсенале нет конусных шоков.
    Ладно ушли од темы.
    P.S. сколы на машине это одно, сколы царапины на бланках, в общем на оборудовании более болезненны))
    я только конусными шоками и пользуюсь )))!!!! быстро, надежно , без гемороев ))))!!!
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  26. #26
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей Трубчевский Посмотреть сообщение
    я только конусными шоками и пользуюсь
    На какой макс дальности Вы можете уверенно кормить сподом?

  27. #27
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    На какой макс дальности Вы можете уверенно кормить сподом?
    зависит от самого спода , шок тут не причем !!!
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  28. #28
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    На какой макс дальности Вы можете уверенно кормить сподом?
    Каким сподом, с какой леской на шпуле , какую ракету использовать , какой корм ???? всё это влияет на дальность заброса !!!
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  29. #29
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    На какой макс дальности Вы можете уверенно кормить сподом?
    Пстой вопрос...

    Цитата Сообщение от Сергей Трубчевский Посмотреть сообщение
    , шок тут не причем !!!
    Цитата Сообщение от Сергей Трубчевский Посмотреть сообщение
    Каким сподом, с какой леской на шпуле , какую ракету использовать , какой корм ???? всё это влияет на дальность заброса !!!
    Сергей, Вы уходите от ответа на простой вопрос.......мы оба знаем, почему

  30. #30
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Вы не ответили...

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нагрузка на шок лидер
    от Рыбачок в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 07:56
  2. Статья: Стоит ли применять лидер?
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 13:18
  3. Статья: Шок-лидер - это по-нашему!
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •