Сообщение от Ловитель-любитель Да-да, ты ведь думаешь, что из-за наводок на компас))) О чем я думаю, ты даже не представляешь, не дорос еще )))
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
Правила форума