Собираюсь в Хорватию на КМ. Перегруз - 17евро за 1 кг. Скай - не подходит. Взял у Руслана дорожный вариант - тычки и перекладина. Поставил давеча - фу...! Криво, не красиво. Аж бася от стыда заскрипела... Что-то меня покоробила кривое расположение удилищь. Про то, что в сухую глину тычку не воткнушь - пропускаю.
Купил себе родпод от солар. Для перелета и грунта - идеально. Отобьюсь на перегрузе. Плюс когда надо использовать второй родпод на соревнованиях. Ну и перед девчатами теперь не стыдно![]()
![]()
Вечером буду играться дома. Раскажу впечатления.


Ответить с цитированием