Бред в том, что батарейки виной наводок! Цепи питания- соглашусь! Неправильная разводка- да! А аккумуляторы- полный и полный бред!!
|
|
Бред в том, что батарейки виной наводок! Цепи питания- соглашусь! Неправильная разводка- да! А аккумуляторы- полный и полный бред!!
Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)