Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
Изменить то можно, только покупать за такие деньги катуху и потом доделывать...
Кстати , ультегры тоже болеют примерно такой укладкой , только наоборот- ямки по концам шпули.
Петр, все болеют. Шпулю разрабатывают под определенный диаметр лески. Ее пишут на самой шпуле. Если иное, то только коррекция бэкингом (и т.п.), и никак иначе. Причем с учетом, какой профиль заложен на самой катушке. Сделать по желанию прямой, нейтральный или обратный профиль намотки, тоже может быть совсем не просто.