Сообщение от HELG Рукой снял леску с бата аккуратно, 1.5 секунды ничего не решит Олег сначала взять и снять аккуратно рукой потом если на стойки также аккуратно положить вниз чтобы не разбить бобик. Эта такой мазахизм
Сообщение от Сергей Юрьевич ... Эта такой мазахизм Это высший пилотаж, Серега! Попробуй. Это как ездить плавно , не торопясь на хорошей машине получая удоволтствие. Не, ну если нравиться бегать , бегай, результат тот же.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума