Спасибо! Но тогда нужно для всех перечисленных ввести карантин, типа "бан на месяц... на пол года... на год". Это время, которое дается на понятие виновным ошибочности своего поведения. К существу с литерой В это не относится, так как тролить всех из другой группировки его профессия.



Ответить с цитированием