Сообщение от Egor Спасибо за видео, но в моём случае видео передаётся на очки,и нет возможности смотреть экран эхолота ,а там на экран планшета или телефона на кораблик очки.............................................. ........
Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
Правила форума