Коля привет, ффем ещё не теестил.
Ставлю 4 палки по одному тонущему и соответствующему стику, и ловлю...без корма вобщем
Через месяц турнир, там с точки половлю
|
|
Коля привет, ффем ещё не теестил.
Ставлю 4 палки по одному тонущему и соответствующему стику, и ловлю...без корма вобщем
Через месяц турнир, там с точки половлю
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)