Показано с 1 по 30 из 112

Тема: И все-таки можно ли сделать селекцию?!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    А хз... но умнички!
    Нету там секретов...все в чердаке.. те голове..
    ПС Судя по фото и своим.. кг 17?

  2. #2
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    А хз... но умнички!
    Нету там секретов...все в чердаке.. те голове..
    ПС Судя по фото и своим.. кг 17?
    Около 30 кг. Напарник, весной от Ковида умер, на фото с сыном и известная у нас рыбачка Таня. Её рыбка. Каждый год мужикам нос утирает

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. И все-таки ликвиды в прикормку - зло?
    от Трофей в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 298
    Последнее сообщение: 11.09.2021, 22:01
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 03:28
  3. Так все таки пылик??Или варенка???
    от Вячеслав1 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 11:02
  4. И все-таки - он ест или берет и выплевывает?!
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.11.2006, 13:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •