Нюанс, это имеется ввиду что стержень опирается на поршень через опорный подшипник? Гдето видел.
|
|
Нюанс, это имеется ввиду что стержень опирается на поршень через опорный подшипник? Гдето видел.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)