Спасибо Всем - разубедили.
А я этот рецепт с Нового года вынашивал. Ночами считал количество и плавучесть.
Уже всё купил, правда микса всего 200 грамм пока.
Но зима длинная, идей море, что - то да скатаем.
|
|
Спасибо Всем - разубедили.
А я этот рецепт с Нового года вынашивал. Ночами считал количество и плавучесть.
Уже всё купил, правда микса всего 200 грамм пока.
Но зима длинная, идей море, что - то да скатаем.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)