Показано с 1 по 30 из 569

Тема: Держатели удилищ (задники)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Раньше уже писал, что в дождь, или когда иней, с задников Jag бланки уезжают как на лыжах.
    Если удочки стоят прилично вверх относительно горизонта, хороши "стаканы" от фокс.
    Если горизонтально, или вниз, то задники лучше с жесткой фиксацией бланка.
    Ловлю с Jag, но фрикцион расслаблен.
    С уважением, Александр

  2. Долго мучался с выбором задников. так как в Крыму пощупать и посадить бланк Orient V2 в задник, мягко говоря проблематично))). магазов толковых нема. и все таки я нашел В Краснодаре. Задники ESP MINI BUTT GRIP MEDIUM. Палка просто поженилась с ним, держит уверенно, не уезжает даже при тюльпанах в воде.Нажмите на изображение для увеличения
Название: стойки.jpg
Просмотров: 59
Размер:	74.4 Кб
ID:	200504Нажмите на изображение для увеличения
Название: задники.jpg
Просмотров: 65
Размер:	485.0 Кб
ID:	200505

  3. Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3319.jpg
Просмотров: 58
Размер:	78.2 Кб
ID:	200506

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •