На сподовое удилище 0,17 оптимален диаметр?
И есть ли смысл на плетню его менять? Вроде много кто пользует
|
|
На сподовое удилище 0,17 оптимален диаметр?
И есть ли смысл на плетню его менять? Вроде много кто пользует
Последний раз редактировалось Максим Молодцов; 28.12.2021 в 16:01.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)