Серега, не факт что я прав. Это лишь мое мнение и мой опыт, а это опыт одного человека.
А у тебя компания людей привлечена к тесту, а это больше чем один человек. А это уже факт.
Здорово - когда ты не одинок. И чем больше людей тем больше мнений, и не все мнения одинаковые. И это тоже факт!

И последний факт - лучший бойл хотя бы в одном водоёме не может быть плохим!