Сообщение от Arab Как то побаиваюсь я вот этого "б/у" Иногда б/у лучше нового... Я вообще поклонник "старой школы", т.е. того товара, который выпускали 5-6 лет назад.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума