Согласен на все 100%...И самое главное что если сильно затянуло в карпфишинг( если даже не сейчас, но потом всё равно затянет) купите хороший маркер, чтобы не жалеть потом потраченных денег на не понятно какие маркеры...Конечно если бюджет не совсем ограничен...


