Специализированное удилище хорошо, но не имея опыта мне хоть что дай, все покажется одинаковым.
Единственный критерий который мне на данный момент понятен это вес палки, так как долго держать в руках.
|
|
Специализированное удилище хорошо, но не имея опыта мне хоть что дай, все покажется одинаковым.
Единственный критерий который мне на данный момент понятен это вес палки, так как долго держать в руках.
Последний раз редактировалось Egor m/w; 11.04.2016 в 14:43.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)