Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
Да Борис, без обид.
Олег(И), какие обиды? Читал с улыбкой! Этот диагноз военного синдрома, ну, типа, который вы мне поставили, почти у всего населения Израиля на протяжении всего времени существования страны. Войны и бомбежка гражданского населения тут регулярно случаются, мы так живем тут....