Можно конечно, но к сезону надо готовиться, а потом уже "ловушки" опытным карпядникам ставить и маркера у них отбирать)))
|
|
Можно конечно, но к сезону надо готовиться, а потом уже "ловушки" опытным карпядникам ставить и маркера у них отбирать)))
Последний раз редактировалось Egor m/w; 11.04.2016 в 14:42.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)