тем более живя в Краснодаре можно подгадать на Жуковском или в Ивановской кого-нить - поговорить, потаскать маркер, вот того же Мишу там подловить
|
|
тем более живя в Краснодаре можно подгадать на Жуковском или в Ивановской кого-нить - поговорить, потаскать маркер, вот того же Мишу там подловить
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)