Олеж, ЧЕМ-ТО. Он же писал, ВОЙНА. Психика сильно меняется (не путать с психическими расстройствами). И далеко не всегда это "забывается". Только не вздумайте шутить по этому поводу. Вспомните слова своих же дедов: "лишь бы не было войны". А Борис это не просто видел......