Показано с 1 по 30 из 401

Тема: Маркерное удилище

Древовидный режим

  1. Я не разбираюсь в Salmo, я написал про те, что я видел. Может они что то и делают, я не знаю об этом. Маркер должен быть, условно рабочая палка, с быстрым строем, не параболик, должен работать кончик, так Вы будете лучше чувствовать, что у Вас твориться на другом конце палки. Хотя, если постараться можно и палкой с орешины чувствовать дно, тренируйтесь, пробуйте на земле, на берегу, когда Вы научитесь различать ил от песка, песок от ракушки и камней, и при этом у Вас будут поклевки, Вы поймете, какой маркер Вам нужен или нужен он Вам вообще. Можно купить маркер, самый дорогой, и не уметь им пользоваться. Толку от этого не будет. Пробуйте, экспериментируйте и все получится, время пройдет и Вы все поймете сами. Главное не стесняться и задавать вопросы и не принимать близко к сердцу критику бывалых. И поменьше слушайте продавцов, их работа продавать.
    Последний раз редактировалось PIRAT; 13.01.2013 в 22:53.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •