Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
Дима, ну перед НГ уже планы сверстаны, пару дней на турбазе и подготовка к НГ. А вот после , я только За.
Олег, предлагаю узким кругом широкой Карповой общественности Воронежа деградировать числа 4-5 января в Киноленте!