Сообщение от HELG Дима, ну перед НГ уже планы сверстаны, пару дней на турбазе и подготовка к НГ. А вот после , я только За. Олег, предлагаю узким кругом широкой Карповой общественности Воронежа деградировать числа 4-5 января в Киноленте!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума