Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
Олег, очень интересное заключение! Или это предновогоднее предложение?
Дима, ну перед НГ уже планы сверстаны, пару дней на турбазе и подготовка к НГ. А вот после , я только За.