Сообщение от Дмитрий Шувалов Олег, очень интересное заключение! Или это предновогоднее предложение? Дима, ну перед НГ уже планы сверстаны, пару дней на турбазе и подготовка к НГ. А вот после , я только За.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума