Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
Salmo по моему не только, как маркер, но как и рабочие палки не годятся. Я не утверждаю за все, но один раз видел их. Палки-сопли, вместо фидера пойдет.
Это как это карповая палка вместо фидера подайдет
По мне так по жестче моих хевиков шима и экстрахев микадо ИМХО