Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
Ну вот...а все твердили "братство карпятников, братство карпятников...". Ну и где оно, братство? За понюшку табаку глотки друг другу готовы перегрызть. Вот вам и деградация!
Так это наши реалии, Михаил. Пафос, высокомерие и склочность преобладают, к сожалению.