Ну вот...а все твердили "братство карпятников, братство карпятников...". Ну и где оно, братство? За понюшку табаку глотки друг другу готовы перегрызть. Вот вам и деградация!![]()
|
|
Ну вот...а все твердили "братство карпятников, братство карпятников...". Ну и где оно, братство? За понюшку табаку глотки друг другу готовы перегрызть. Вот вам и деградация!![]()
С уважением, Михаил
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)