Сообщение от KIA ....и троллинг (грубый) Бориса Тишина. Не было грубого троллинга, если и был троллинг, то самую малость, отличался изящностью, добротой, был содержательный и полезный для бизнеса Славы...
Последний раз редактировалось btishin; 24.12.2021 в 20:53.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума