Игорь Анатольевич, так диалога-то и нет. Я написал только свое мнение об отсутствии правильной модерации в полит-темах. А Вы, со своей стороны, только подтвердили мои слова.
от KIA:Игорь Анатольевич, неудачный пример привели. Он лишь подтверждает, что троллинг может забить любую тему. Именно поэтому и требуются модераторы, следящие за ВСЕМИ темами. В том числе и за политикой.Об "очень важной" ковидной теме: покажите на последних страницах, где про ковид и вакцинацию. Расса, нация, и троллинг (грубый) Бориса Тишина.
от KIA:Очень жаль. А вот Лапушинский понял сразу. И отреагировал мгновенно. Видимо, он умнее...Диалог не поддержу, всё равно друг друга не поймем.




Ответить с цитированием