Самсон, конечно это все очень затянулось до публичных оскорблений, но если с постом ты не согласен, можно было его импровизировать по иному, согласись? А написать глупость пуще простого
|
|
Самсон, конечно это все очень затянулось до публичных оскорблений, но если с постом ты не согласен, можно было его импровизировать по иному, согласись? А написать глупость пуще простого
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)