
Сообщение от
Inveterate
Если это в мой адрес... я попытался обидеться несколько раз... Но не получилось

Константин, это грубый пример, т е. Глупо, глупость я по сути могу каждому форумчанину писать, по своему усмотрению, даже не зная его- глуп он на самом деле или нет. Но так как я Пашу знаю лично, я его ни когда не считал что он глуп
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!