Выдохни и удали свой аккаунт на форуме, реально доброе дело сделаешь в своей жизни пустозвон, 2606 сообщений на форуме в пустую опустился ниже плинтуса....
Tehno08, грубо, но по сути очень верная оценка! Думал, что его только я так оцениваю!
Может произошло что-то у Паши? Так и не понял из-за чего такая агрессия, диалог перечитал несколько раз. Самсон до последнего был предельно корректным.