Можно
Для определения глубины все равно какое, лишь бы ты забросил маркер куда надо.
Для чутья дна лучше все-таки маркер или самое жесткое рабочее. имхо
|
|
Можно
Для определения глубины все равно какое, лишь бы ты забросил маркер куда надо.
Для чутья дна лучше все-таки маркер или самое жесткое рабочее. имхо
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)