|
CCMoore
Dynamite Baits
Fun Fishing
Imperial Baits
Mainline
NutraBaits
Richworth
Star Baits
777
CarpHouse
FFEM Baits
Fresh baits
Lion Baits
PM baits
Punarr Fishing
Rhino Baits
Красный Карп
Лови Момент
Мультибейтс
Грандкарп
Самокат
Ultrabaits
NGB
WinnerBaits
RED CARPS
Кукуруза
Тигровый орех
Блин, чё за фигня! У фрешей уже 96![]()
Наверное совесть.
Александр Сергеич, да вы как всегда на 100% правы. Но этим людям ничего не объяснить.
Жизнь задыхается без цели...
Я спать, я не ангажированный и мне ничего не надо). Адептам стоять на цырлах и беспокойной ночи)
Конечно, ничего не надо, тебя уже проспонсировали на 10 лет вперёд, а-ха-ха. Пусть тебе приснится пачка бойлов с надписью "Лион, лучший Бойл/бренд по версии Карпера 2021-2150гг"
Жизнь задыхается без цели...
Христос воскрес!!!!!
По голосам все просто. Могут голосовать старые пользователи - кто зарегистрировался до старта голосования и у кого было 2 сообщения. Но был хак и пример тому Яна - когда форум не успевал за очень активными и давал возможность проголосовать если быстро регистрировались и писали много сообщений. Я чуть поправил - снизил время и увеличил кол-во постов до 5.
Словом, все равно приоритет тем, кто давно зарегистрирован и либо 2 или 5 постов не важно. Главное ценз по времени регистрации. На финале есть мы увидим, что прошли ники с регистрацией после старта голосования, то их уберем. Яну не стал убирать, так как она за обоих претендентов проголосовала.
Если у старого ника меньше 5 постов, то сейчас он не сможет проголосовать (раньше мог) и ему надо хотя бы написать 5 постов
И народ - ну будьте спокойнее. Это всего лишь некая оценка бренда. Карты никто не отменял и хоть тема флудовая, но меру держите и за переход на личности сразу карта. Давайте спокойно голосование доведем до конца.
Пока Лион лидер и это хорошо!
Александр, алхимик не тужьтесь, это же "скирдин" он же высасывает энергию у нормальных карпятниковА вот если ты его по имени отчеству будешь называть, то сразу станешь лучшим другом. Самый лучший комбикорм только у него.
Поставьте в игнор это как сделали уже многие и забудьте. Много чести вы уделяете ему.![]()
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
как это понять??? ОН ВЫСАСЫВАЕТ ЭНЕРГИЮ У НОРМАЛЬНЫХ КАРПЯТНИКОВ! странно очень,что он что то высасывает и кто такие - нормальные карпятники?
Разрешить смайлы Да
для каждого значение слова "Понять" - будет разным. Поэтому, что бы не было странным - понимайте как хотите. Тому, кому был обращен мой пост - поняли без странностей
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
С Ваших слов,не зная Скирдина Евгения мы должны сделать вывод ;толи он пиявочник (что по всей видимости исключено),тогда он Гуру своего дела (если он высказывает свое мнение НОРМАЛЬНЫМ КАРПЯТНИКАМ)..а вообще мне кажется,что у Вас какая то личная неприязнь к данному оппоненту.Возможно у Вас есть огромная возможность созвониться в новогоднюю ночь,пожелать друг другу крепкого здоровья,терпения,больших трофеев и войти в 2022 год лучшими друзьями ))))
Разрешить смайлы Да
Дружище,ты реально площадки попутал вместе с берегами..это не порно сайт...от куда вас столько винторогих..вам же адекватно сказали ,оценивайте бренд,а вы все наровите кого нить нагнуть.Небось у самого уже рыло в пушку
Разрешить смайлы Да
Не ну прикол. Как Anglier не старался про бойлы Леона ничего не говорить, его всё равно под молотки пустили.![]()
Всем доброго дня. На карпере практически ничего не обсуждаю (не люблю писать), но читаю разные темы каждый день. На что обратил внимание, как только в той или иной теме появляется ВЖИК, то сразу начинается словесный понос. Благодарю за внимание.
А лидеры ноздря в ноздрю.![]()
Братва, хватит про Вжика, его бы не было, уже квакали бы все в болоте. Совершенно не до оценённый(переоценённый) форумчанин. Просто надо чувство юмора иной раз тоньше иметь, чтобы его правильно понимать. Не всем это дано, сэляви.![]()
Уже ничья
При этом наверняка и Лион, и ФрешБэйтс могут нарыть ещё сколько-то голосов среди не проголосовавших форумчан. Но суть дела от этого уже не изменится. Эта ничья так и останется ничьёй.
Однако на мой взгляд, это весьма символическая ничья.
Я немного посмотрел, за кого еще голосовали те, кто отдавал свои голоса за Лион и ФрешБэйтс. Так вот.
Голосовавшие за ФрешБэйтс довольно часто отдавали свои голоса также за английских грандов.
А те, кто отдавал свои голоса за Лион, были гораздо скромнее.
То есть тут сошлись стенка на стенку карповые ортодоксы и новая волна, уже не испытывающая ни малейшего пиетета к великим карповым брендам.
В этом году - ничья!
Если откинуть любителей халявы ( дармовщины ), то результат будет опять в одну калитку. И даже не смотря на это борьба равная.
Опа, Лион в отрыв попёр!![]()
А в чём подзуживание? И что плохого написано?Спортивный интерес как идёт борьба между пользователями, а не между Лионом и Фрешем. Упрёк мимо.
Или вы такая наивная, или я такой циничный.
Нынче то интересно.А вот что в следующем году будет?!
![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)