Да Олег , спасибо.
В результате двухлетнего эксперимента с флетом так же пришел к плетенке повер про и что интересно... её длина - 5-6см...)))
И к крючкам , на которые выше уже ссылку давал , это такой формы, а размер у меня будет зависит от насадки и самое главное от величины рыбы которую собираюсь ловить.
Как то так, исходя из моей практики!
Посмотрел сейчас твой овнер 50188, так форма у него один в один такая же к которой и я пришел …)))
Так что " Верной дорогой идете товарищи! (В.И. Ленин)" - значит и я на правильном пути...



Ответить с цитированием