Сообщение от Michael Это своего рода закрытие сезона. Была же мысль сделать самовзвешивание... Т.е. мы почти на пороге коммунизма в карпфишинге Так ты всё же хочешь сказать, что судьи тебе не нужны?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума