Сообщение от ermoha Полировка пожалуйста, а заточка на заготовку.. С крючками это правило не работает.
Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума