У Нормунда вроде всё отлично. Интересно что вы от него тут услышать хотите?)
|
|
У Нормунда вроде всё отлично. Интересно что вы от него тут услышать хотите?)
По поводу FF. Там все немного проще. Все схемы сбалансированны и воплощены сразу в прикормке, останеться только поиграть с ароматикой и добавками. Просто меньшие телодвижения как с VDE и Sensas.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)