Саша, вы же сейчас про наш с вами случай говорите, верно?
И мне лестно, что пару лет назад, когда наш бойл был помягче, он вам нравился. А сейчас, когда стал пожёстче, - уже нет.
Это очень характерная история, говорящая о том, какая тонкая грань может разделять то, что нравится, и то, что не нравится. И насколько это всё индивидуально.
Ну а про стабильность производства я с вами в целом согласен. Хотя вы не должны тут питать ненужных иллюзий. Этого не будет
.
И не только потому, что мы все находимся в постоянном поиске. Но и потому, что жизнь сейчас такая.
Вот я, к примеру, постоянно пользуюсь динамитовским CSL. И он каждый год разный! То жидкий, то густой, то светлый, то тёмный. Я уж не говорю о моих любимых сосисках - они постоянно разные, то тонкие, то толстые, то розовые, то коричневые. А картофель в этом году мелкий, а в прошлом был крупный ...
Короче, стабильности нет.


.
Ответить с цитированием