Показано с 1 по 30 из 501

Тема: Статья: Деградация Карпера или, что его ждёт в будущем?

Древовидный режим

  1. #11
    Карпер не отстой, если бы ещё не слетел когда то, цены бы ему не было. Информация есть. Этим пользуются рыбы прилипалы, как бесплатной площадкой для торговли. Они постояльцы и объявления обычных рыбаков, которые всё реже стали продавать здесь.(гораздо быстрее и проще продать на авито) они теряются среди мусора завсегдатаев.(типа бизнесменов) Я бы засунул это в чулан подальше. Пусть там швеи, антикварщики , старые антресолины , пластинки Кобзона и тд,
    будут в отдельной теме для бизнесменов. Со своими АПАМи по 15 раз и т.д
    Барахолка гавно и модерация, зачастую оставляет желать лучшего, Зубодана поддержу.
    Последний раз редактировалось ermoha; 09.12.2021 в 16:13.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Лучший бойл по версии Карпера
    от fishhunter в разделе Материалы сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 18:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.08.2017, 20:05
  3. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 16:28
  4. Статья: Кубок Карпера 2016 - 5!
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 20:36
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 14:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •