Карпер не отстой, если бы ещё не слетел когда то, цены бы ему не было. Информация есть. Этим пользуются рыбы прилипалы, как бесплатной площадкой для торговли. Они постояльцы и объявления обычных рыбаков, которые всё реже стали продавать здесь.(гораздо быстрее и проще продать на авито) они теряются среди мусора завсегдатаев.(типа бизнесменов) Я бы засунул это в чулан подальше. Пусть там швеи, антикварщики , старые антресолины , пластинки Кобзона и тд,
будут в отдельной теме для бизнесменов. Со своими АПАМи по 15 раз и т.д
Барахолка гавно и модерация, зачастую оставляет желать лучшего, Зубодана поддержу.


Ответить с цитированием