Тема о деградации,Деградации чего Барахолки?..та что с ней будет,все продается-покупается.Разве не видно,что деградировал форум кардинально,,обсуждения,советы сведены к нулю.Например задаю вопрос в теме про Динамит касаемо Ароматики,тройка не внятных ответов,за то с голосовалке толпа народа юзающих продукцию и так во всех разделах.Перестал народ делится своим багажом познаний ,вот жизнь и кипит в Политике,Ковиде и Анонсов турниров.


Ответить с цитированием